Философия
Ищу циничного, умного, холодного и рассудительного человека. Тут есть такие?
"Холоден мозг, но холод его не таков, что бы остудить жар сердца! "
Привет... извини, я вскоре уеду на юга, отдохнуть от рассудительности, там ещё и нагреюсь.. . и скорее всего цинизм мой море смоет.... Так что извиняй... Сходи поищи в ,, Политике ,,,мож хоть циничного найдёшь
Аферисты нынче в цене)...
Если убрать слово "циничный" в Болезнях и Лекарствах посмотрите, может патологоанатом есть на ответах.
Вам бота написать? эт дорого.
Я ЦАРь абызян. Атвичаю: - цинизм и объективность мышления не синонимы. Если нужен беспристрастный интеллектуально-логический агрегат, я и вашим услугам.
Зря стараетесь...
Здесь есть разные
Есть такие, но удрать им из этого мира не позволяют. Ну что за ерунда такая, лишили кучи болячек. Вот и приходится болтаться в этом мире. Не понимаю, за что меня наказали. Ну не за это же, что я знаю кто такой Бог и кто такой Дьявол. Третий, Всевышний со мной разговаривать не желает.
Тогда придется искать четверых :-)
Вон тот, кто о жидах задал вопрос - такой.
И, разумеется, мужчину?
есть.. я например.... правда я никого не ищу..: -)...
Что с ним делать-то будете?
для каких целей?
Я подойду? Вы просто написали мой словесный портрет!
у меня корешь такой стал, я его ненавижу за это...
А вообще существуют ли такие?)