Философия

Что в вашем понимании красота?

Совокупность замечательностей.. . ))
Это то, от чего у мужчин башку сносит.
Булат Рустемов
Светлана Власкина Ой ли? Я тоже схожу с ума от красоты. Я мужчина?)
Красота - это девки молодые в бикини на пляже, красота - это новый "порш кайен", красота - это жена с дитём к маме уехали на две недели.
Abdullo Ruziev
Способность излучать и воспринимать энергии добра и любви...
понимание -разное. и красота - тоже. для меня лично - красива та - с которой я состарюсь. которая состарится со мной. котороя для меня красива и в 20 и в 40 и в 80. нет. это я перебрал. до такого возраста - не доживу. но. красивы - не телом....
Красота - понятие относительное, и у каждого человека - свое! "Встречаешь по одежке- провожаешь по уму"! Ехала как-то в поезде, подсел в купе мужчина. , что говорят"ни кожи, ни рожи! "Небольшого роста, щупленький, зубы торчат из-под верхней губы... Да-а-а, думаю... Но когда мы с ним разговорились- умница, во многом разчирается, прекрасный собеседник, с юмором все в порядке, тактичный... Проговорили с ним почти сутки, пока ехали вместе, темы- любые... Смотрю на него и думаю: "Вот мужчина!! ! Как жаль, что просто попутчик"! И уже и привлекательным стал... И не видишь того, что раньше отталкивало. Расстались, сказав друг другу много хороших слов. . Но мною Не забывем! А прошло уже 3 года...
Виктор Исаков
Красота это все то что вызывает высокие чувства, заставляет задуматься, стремиться к идеалу
Это миг.. которую иногда нам удается поймать!
Любовь - вот что такое красота.
Дидар .........
красота — это наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком организме. А восприятие красоты нельзя никак иначе себе представить, как инстинктивное.