Философия

Зачем жить немолодым одиночкам, ничего в жизни не добившимся и не встретившим свою половинку?

А что же им терперь на стульчике в уголке тихо загибаться? А их душа и мысли- они ведь тоже могут повлиять на общество, а если учесть, что таких людей становиться во всем мире с каждым днем все больше, то возможно от них и будет зависить будущее. А если копать еще глубже, то по настоящему каждый человек на едине с собою одинок....
Алёна Сергеевна
Лучший ответ
Бауыржан Калиев так они и загибаются...
Алёна Сергеевна Не совсем согласна, все зависит от самого человека Согласитесь и такие бывают,вроде и в семье живет, а за стол не садяться и не разговаривают месяцами. А еще и так бывает вроде и нашел свою половинку, а половинка изменила, или спиваться начинает - и все, кирдык идилии Я например знаю одиночек, у которых не сложилась личая жизнь, детей нет, и в карьере не преуспели, но их постоянно окружают люди,у них жизнь бурлит. А что касаеться карьеры, это только еденицы до старости глубокой остаются публичными, известными людьми, а остальные выходят на пенсию и в очереди за пенсией рассказыают какую большую должностьзанимали. В общем, жизнь у каждого своя....
Жестоко..
Sss@sss Rrwwrr
Бауыржан Калиев минуточку
я ни к чему не призываю, я задаю вопрос
откуда вы знаете, вдруг им самим жить в тягость
новая политика России)?... типа Сталин задавался вопросом подобным но о других особях) , а новое правительство - таким?))
Бауыржан Калиев вы бредите, мадам
встретить свою половинку можно и в 50,не умирать же раньше времени только из-за этого.. да и добиваться чего-то не поздно никогда..
Бауыржан Калиев это смешно
добиваться хорошо до 30, 35
да и с личной жизнью та же петрушка: всё только для молодых
Поверьте судьба у каждого своя. Чего искать там страсти и пороки? К тому же цели у меня иные, я глазом уж смотрю в миры иные. И как и чем живут не молодые, мне честно наплевать. Кто я такой чтоб их судить. Кто я такой, чтоб плакаться за них. Бог дал судьбу, уроки в этой жизни не просто так. А для познание мира и самого себя. Тогда к чему сей плач? Уволь меня, от этих дел.
Бауыржан Калиев похвально, что вы свободны от этого
Вам они видимо мешают, тогда выход есть -расстрелять
Н*
Назира *
женская логика в ее отсутствии?
-или встетить "вторую половинку" уже приравнивается к цели в жизни?
Бауыржан Калиев опять же, чисто мужской подход
игрушки и соревнования важнее любви
страшно, что вы и нас этому пытаетесь научить, вот уже маршируют колонны бизнес-леди с ребенками и без мужьев, ах какая красота, независимые, замуж не просятся, чувства им не нужны, как и вам
Дорости до них надо, потом говорить.. . Цели, девушка, цели.. . Они у всех разные...
Бауыржан Калиев удивительно, как еще не вымерло человечество
Как будто кроме поиска "второй половинки" больше заняться нечем в жизни... хобби, спорт, работа... не страдайте дурью...
Дима Бородин
Бауыржан Калиев чисто мужской подход...
суррогаты вам интереснее любви
Какой страшный и странный вопрос, я не знаю на него ответа.
Бауыржан Калиев вы вероятно еще молоды