Философия

Как наРисуют Жизнь...Бабочки..?))

И невозможно знать когда и как она появилась.... но такая хрупкая и невинная.... одно лишь движение крыльев и она возносится над тобой.... Ни шороха, лишь трепетное наблюдение.... за красотой ее.... совсем так рядом.... и что же там? зрачки и длинные рестницы, все на тебе.... обрывки незаконченных картинок, вкрапление -как брызки свежей краски... и невозможно и несравнимо... лишь только радость там внутри за эту красоту, подаренную нашим взорам.... В тебе ведь все и звезды и предметы, лица.... и пусть на день или на два.... И жизнь как сказка.... Оно ведь стоит этого тогда....)))
Ва
Васёк
Лучший ответ
ночные бабочки жизнь не рисуют они ее для создают )
Galina Wiedemann
Они ведь живут всего один день.. .
Это такая ярчайшая феерия красок.. .
И всё в один-единственный день.. .
Целая жизнь...
оЖИВят и расЦВЕТят
Злата Романова
Легко, ажурно и гламурно)).
Наблюдения человека за бабочками, за чудом перевоплощений из гусеницы в куколку из куколки в прекрасную бабочку, всегда трогали человека и приводило к размышлениям о подобных переходящих душевных состояниях... появлялась надежда... что когда-то и у него появится возможность возродиться, получить способность к трансформации, так же, как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из обычной гусенички.
А нарисуют её так:

За опыление деревьев спасибка насекомым, персонально пчелам за мед, ну и бабочки (нарисованные) украшают стены у меня в комнате.
В животе когда летают. ))) и какой интерес вам придумывать все эти вопросы?
Как мгновение дрогнувших крыльев)