Философия

Какой ЭФФЕКТ по-вашему ---у БАБОЧКИ ???

Незначительный. Электроны тоже двигаются хаотично, но они не отдаляются слишком далеко от атома, таким образом можно говорить о предсказуемом расположении электронов. Думаю, точно так же и с такими большими объектами как камни, горы или даже планеты. Все они двигаются в допустимых пределах солнечной системы, и выйти не смогут за.. . Возможно это и не обязательно физическая сила, возможно и какая-то другая, неизвестная. Так например, Луна влияет на приливы и отливы, и вся живность подстраивается под волну, независимо от того, какая рыба и как махнула плавником. Если рядом находится система-человек, то она может любую деталь превратить в нечто значимое, и маленькая рыбка может стать большим прорывом в науке. Лишь приблизительное движение волны может не дать рыбку в руки исследователю-человеку (рассуждения) , но в целом она там окажется рано или поздно. Только ли это приблизительное влияние? Как Я уже говорил, могут быть и более тонкие Силы, которые настолько контролируют действительность что по ним можно предсказать будущее движение электрон. НУ ДАВАЙТЕ СПОРИТЬ! ! ДАВАЙ!! !

Я думаю красивый эффект.
Андрей Ефремов
Лучший ответ
Светлана-Фатина Ясновидящая Значимый с какой точки зрения? А если прорыв в искусстве? Что тогда?
начнем с того, что бабочки на розы не садятся
розы неприступны для мотыльков
они созданы для луговых и полевых цветов
теория хаоса же)
Дмитрий Буток
Наверно эффект мотылька...
Эффект бабочки?
Была "история", что человек вернулся в прошлое, наступил на бабочку.
В итоге в будущем всё стало наоборот.