Философия
Вопрос прозрачный! КАК, Взаимосвязаны, Эффект БАБОЧКИ и Эффект СОСКА ИСТИНЫ ? =))
Эфиром неизвестного.
Валерий Денисов
вы из секты эфирщиков))
ЗДравствуйте, Рыбоед. Раздавив бабочку в прошлом, по возвращении сюда, у истины вместо соска будет нечто огромное и неприличное.
Ну, если даже небольшой взмах крыльев бабочки где-то в горах Перу может сместить торнадо и привести его куда-нибудь в центральные области Китая, то, возможно, что взмахи крыльев бабочек в животе так влияют на могзовую деятельность индивидуума, что он вполне может внезапно просветлиться, глотную (или соснув) истины...))
Рыбоед, ты сумасшедший или тролль? Вот никак я этого не пойму?)))
Анна Поршина
Болезнь есть какая то каверкать слова.... ещё в этих надписях нету смысла... раздражает.. да?))))) Бывает...
Kalybek Osmonaliev
)))) или и сумасшедший и тролль Тот, хто Пириспрашывает не пра то, прашто сам Вапросег! =))
Где истина- кто может знать?
Когда лишь легкий взмах крыла у бабочки.. способен суть ее менять..))
Kalybek Osmonaliev
)))) ну, вот я Знаю, ..ИСТИНА - Аааабсолютно ВЕЗДЕ, Привезде!
...ибо в ОНОЙ СодержыцЦа ИНФО. пра Аааабсолютно ВСЁ, Привсё =))
Мой Каприз [_] Твоя Проблема
Ну да.. каждый носмт саою истину с собой -везде превезде.. и многое утаивает:))))
Мой Каприз [_] Твоя Проблема
И почему такие мелкие бковки на телефоне.. Вы не в курсе?)) Привет. Рыбка
Глоток (в нашем случае сосок) ИСТИНЫ, как и глоток свободы может иметь весьма разрушительные последствия. После этого маленького глотка, раскрывающего глаза и разум, рушатся представления, идеалы, стремления. Именно это разрушительное и часто отсроченное во времени действие роднит его с эффектом бабочки.
**$~Тима~$** **$~Тима~$**
К стати о книгах, что там с книгой?)
шишка
бабочка бяк бяк бяк, а ее голубушку ням ням ням))
Анна Скипидарова
Жалко бабочку, она хорошая)))))))
От настоящего мгновения, от выбора мысли, действия, веры, зависит последующее мгновение, каждый миг твориться будущее, и мы его творцы) Взмахни *бабочка* крыльями по другому в прошлом, я бы сейчас здесь не писала)
Валерий Денисов
тоесть перед тем как быть надо стать. как бы выплыть из себя... или что то показать какую то часть неравную всему будо бы заполненым зефирками.... бог типа и пустота..
средневековая проблема... не только на востоке кстати и в буддизме-индуизме...
только отсосав у бабочки можно добиться торчка гусеницы, что есть истина... ((
Маша и мидведь* - соска мармиладно-живательная от 20 руб., Бабочки машущие крылышками, на заколке от 200 руб.
Выводы делать Вам самим!
ложной посылкой обозначит разные места и разые объекты.... как такую не разучивали песню то как ясность силу и энтузиазм храним погоду а вы ластами управляете в огородено сосок доступнее как бы альтернатива и колыбели и типа что это эрзац