Философия

Если отвечающий, вместо ответа на вопрос,исправляет орфографические ошибки задающего!О чем это говорит?

Этот вопрос уже вчера задавали.)) ) В принципе, русский человек, пишущий с ошибками - нонсенс.
Но можно и так
Dowlet Annamyradow
Лучший ответ
Илья Кириллов Это наводит на мысль, что в русских школах сейчас сплошь и рядом только английские преподаватели русского языка :)
Честно скажу, я не исправляла, но мне неприятно, когда так не уважают родной язык
Гульнара Бейсекожаева Абсолютно согласна.
А Вам обидно?
Антон Борисков.
Спасибо!
О грамотности отвечающего.
Чистой души и доброго здоровья!
Madina Inkasso
Смотря какой вопрос. Смотря кто отвечает.
1. В иных вопросах без бутылки не разберёшься, а с оной и вовсе.
2. Разбор орфографии всё-таки лучше чем ответы типа "А чо? ", "Оно, конешно, что-то вроде, но может быть навряд ли" и т. п.
3. Пишущий не знает ответа на вопрос, но оченно хочет получить заветные баллы
Можно продолжить список, но стоит ли?
Серега Ромашов
О том, что он невоспитанный зануда
Сматря кто и как отвечает. В ответах всегда можно увидеть мотив.. . Бывало я дапускала ошибки, по тому что я не так хорошо знаю русский, но никто не исправлял, а если даже исправлялиб это можно сделать коректно. А так на это можно посмотреть с разных сторон. Когда вопрос раздражительный отвечающи старается зацепится. Вот наверно у меня есть ашибки но надеюсь они вас не раздражают.. . С большим уважением к рускому языку. Грузинка
Мне тоже хочется исправить, но бывает, что человек безграмотный, а бывает, пишешь быстро и так получается...
Юрий Мусин
Хочет показать, что внимателен и все замечает.
Ержан Садыков
Грамотное письмо требует дополнительных усилий: надо писать аккуратно, потом перечитать и исправить ошибки.
Думаю, это безусловно необходимо в печатной продукции.

а в сети, щитаю, када идёт бизатвецтвеный трёп, можна песать хто каг хочед, это дажи забавна!)) )

Более того, это уже стало своебразной нормой.
Противник такой субкульутры -- это консерватор, плохо чувствующий пульсирование жизни как процесса, и в целом конечно, неадекватен ситуации.
Он преподаватель... русского... или понты...
О неспособности выделять главное от второстепенного....)))
О том, что "задающий" безграмотен :)
О его лицемерстве в основном...
Igoryan .
Х) Стараюсь этого не делать, но иногда непроизвольно получается) И не только орфографические! Ещё и пунктуационные.. . Просто когда человек явно нарочно допускает ошибки в самых элементарных словах, читать неприятно становится.
Вообще исправлять ошибки любят люди настойчивые. И это неплохо, если Вас исправляет умный человек. А уж если он ещё и умнее Вас - так это вообще супер.. . Другое дело - если поправляет тупень. Ну, тут сразу ясно - человека никто слушать не хочет, вот он и отрывается. Выслушайте, Вам же не сложно.
Andrey Sorokin