Не надо, если ваши ошибки идут на пользу людям!!!! (щютк такой)
Не надо, если вы считаете свое рождение ошибкой ( еще один смайл)
Не надо, если не чувствуете вину перед их ничтожностью ( это более сурьозно)
прежде чем исправлять ошибки, надо сначала выяснить, не стали ли они лучше (ирония)
виниться перед ними в любосм случае не стоит.
Не стоит бояться новых, исправляя старые... .
Ведь на ошибках учатся видеть.... ученье свет. .
прежде чем исправлять, нужно научиться их замечать, не впадая в замешательство... .
Ошибки имеют свойство множиться... но есть такие, которые случившись раз, убивают сонмы возможных негативных последствий_____
Больший успех принесет работа над свойствами, чертами характера, инструментарием, из-за которых постоянно возникают ошибки, нежели устранение их последствий_____
Замечено, что с большей лёгкостью и удовольствием исправляются ошибки чужие. Возможно, кто-то исправит ваши... по крайней мере, он не чувствует вины перед ними, а вы поможете ему, вежливо назвав его упущения недочетами.
Философия
скажите, надо исправлять свои ошибки?
Согласна со всеми, кто говорит, что надо. Но бывают неисправимые ошибки. Так вот за них цепляться не стоит. Попросить прощения. Простить себя и идти дальше.
непременно исправлять как можно быстрее, таким образом от греха удаляешься
Для начала осознать их в полной мере!
Надо.. . обязательно. По сути моя жизнь во многом состоит из совершения ошибок и работы по их исправлению.
непременно. если только это возможно. и понять, чтобы стараться больше такого не повторять.
Так ведь ты сам пишешь, что это ОШИБКИ, значит ты уже считаешь, что они должны быть исправлены.
Нет. Их надо не повторять.
"Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.. " (с)