Философия
А Вы умеете признать свои ошибки и извиниться?!:)

очень легко...
Не вижу никаких сложностей....
Свои как то сложно, но возможно)))
Признавать-да. Сложнее с извинениями... если что-то действительно серьёзное, то трудно просить прощения, если считаешь, что не заслуживаешь его. А если что-то поменьше, то всё равно часто получается как у слона в фарфоровой лавке-чем нежнее и осторожнее, тем больше ущерб. Последнее возможно потому, что абсолютно не умею обижаться и извинения других передо мной мне кажутся излишними. Детям, если начинают оправдываться, обычно говорю: "Ну всё-всё...проехали".
И не только признавать, но и исправлять )
Бахытгуль Бекболатова
Не за что!:)
Признать ошибки - да. А извиниться - уж извините...
Да. Это просто необходимо в первую очередь для меня.
умею
учусь
Умею, а что?
Бахытгуль Бекболатова
Это хорошо...:)
Приятного вечера!!!:)
да. это не так сложно когда знаешь что не прав. :)
Легко !!!Прости что на твой вопрос зашел !!!
Бахытгуль Бекболатова
Прощаю!!!:)
Хорошего вечера!!!:)
Умею.
Признать могу, а извиниться не всегда.
Это жизнь! всю жизнь мы этому учимся, кто-то пытается увильнуть от этого, но время всё раставляет на места...
Извиняться умеют все и с самого рождения, и тут вопрос должен стоять по-другому: а можете ли вы извиниться? Можете ли вы понять, что сделали человеку плохо без причины и извиниться за это?
С признанием ошибок сложнее. Здесь дело не столько в признании, сколько в осознании - ведь если не осознать, что это ошибка, можно ли ее признать? И учиться сначала надо не признанию, а осознанию - ведь именно оно помогает понять то, что это - ошибка, самому себе. А уж признать это перед другими после этого - дело простое...