Философия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Я часто признаю свои ошибки, а вы?
Меня сложно убедить в собственной неправоте, но если привести факты, примеры. Я признаю что возможно ошибался. Все мои ошибки в том, что я пытаюсь найти одно правило, по которому можно объяснить все мироздание... А вы можете свои ошибки принять? Или стоите на своем до конца, даже если знаете, что не правы?
	
	
	если я убеждаюсь в том что ошибаюсь то естественно признаю ошибку и никогда не продолжаю упираться как баран..
				
							Признавать свои ошибки - великое дело 
Но нужно сначала научиться их замечать :)
И это уже для многих - настоящий подвиг
Ибо, замечая и признавая свои ошибки, мы попираем Гордыню!
				
							Но нужно сначала научиться их замечать :)
И это уже для многих - настоящий подвиг
Ибо, замечая и признавая свои ошибки, мы попираем Гордыню!
Я признаю. что ошиблась. когда стучу и хочу достучаться до человеческого сердца . думаю там двери. а там стена непробиваемая. Больше этого не делаю. Признаться самому себе. простить себя и того к кому стучался. Если человек боится открывать. не стоит к нему ломиться. он еще мал. что бы открыть дверь незнакомому. пусть подрастет.
				
									
								
									Максим Герасимов								
								да. или он уже замуровался)							
											и мы признаем
				
							Фанатизм губителен для всех
				
							Я постоянно ошибаюсь, понимаю это и в следующий раз стараюсь такой ошибки не делать. Но очень часто, если признаешься в своей ошибке окружающим, они только радуются и презирают тебя.
				
							Для разыскания истины достаточно, на сколько это возможно, всё поставить под сомнение. Что я и делая
				
							Ошибка дает ключ к познанию. Понятие ошибки многосторонне. . Конечно буду стоять а своем .. или хотя бы буду гнуть свою линию поведения))))))))))))))) Как ледокол Ленин))))))))
				
							Тоже признаю свои ошибки. Но тут очень тонкая грань, иногда то что я один раз признал в споре, дополнялось новыми фактами и мнение менялось. 
Я лично за то, чтоб в школе ввели такой предмет "Признание своих ошибок")
Наверно по одному правило объяснить Всё невозможно)
				
							Я лично за то, чтоб в школе ввели такой предмет "Признание своих ошибок")
Наверно по одному правило объяснить Всё невозможно)
Похожие вопросы
- Уметь признавать свои ошибки (хотя бы)) ) не говоря об исправлении)) ) никогда не входило в заповеди? (внутри)))
- Сколько ещё времени люди будут винить в своих неудачах религию, когда они научатся признавать свои ошибки сами?
- Вы умеете признавать свои ошибки хотя бы в своём сознании, не выставляя их даже напоказ?
- Вы всегда признаете свои ошибки?
- Те, кто не признает своих ошибок, неважные попутчики?
- почему люди признают (невсегда) свои ошибки, только после того, как их совершили?
- Человек должен учицца на своих ошибках, или изучать ошибки других людей, что бы не повторять их?
- Если в ком то достоинства наши, Обнаружим - признаем своим.. . Разве может быть что-либо краше, Чем всё то, что мы (см. дал
- Дураки учатся на своих ошибках,а умные на ошибках других?
- А Вы умеете признать свои ошибки и извиниться?!:)
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						