2009 год
Несмотря на экономический кризис и нехватку средств, глава Федерального Агенства по Атомной энергии Сергей Кириенко 17 августа 2009 года запустил свой первый Атомный реактор!
2010 год
Введен указ “200”, по которому каждый одинокий пожилой человек обязан оформить свою квартиру или дом в пользу государства. Факт одиночества определяется специально созданными “Патронажными Комитетами”, в целях недопущения возможных махинаций с недвижимостью, в случае внезапной смерти владельца.
2011 год
С помощью нанотехнологий проведены первые успешные опыты по мутации стволовых клеток, миру были продемонстрированы люди-динозавры, некоторые из которых сбежали из лаборатории во время демонстрации. Спецслужбам удалось засекретить информацию об этом, закрыв несколько десятков газет и зачистив интернет.
2012 год
В России на выборах в Государственную Думу Единогласно одержала победу партия Людей-Осьминогов! В Европе начались массовые волнения! В США введен запрет на въезд в страну для жителей России на 22 пожизненных срока, в связи с попаданием России в список 5-ти стран, составляющих мировую “Ось Зла”!
2016 год
То, о чем многие только говорили, свершилось! В течении нескольких лет группа реставраторов, из числа заключенных-смертников, незаметно работала в Мавзолее и постепенно меняла детали лица Ленина.. . И в День Рождения Путина - лицу Ленина удалось придать стопроцентное сходство с лицом Путина!! ! Невозможное возможно!!! !
2018 год
Обанкротились 90% всех глобальных компаний, сотни миллионов людей были выброшены на улицу. Ранее в течении нескольких лет из-за невозможности развития глобальные сети пожирали сами себя. Не имея возможности для возврата крупных кредитов и дальнейшего развития, они массово распродавали свои подразделения. Инициативу у глобальных компаний перехватил малый и средний бизнес.. . Но это в Европе и Америке, в России все обанкротившиеся глобальные компании и банки получили субординированные кредиты на 50 лет за счет ежегодного повышения тарифов для населения на 30%. В рамках программы “Глобальное развитие России и темпы роста экономики до 2050 года” увольняемым сотрудникам по сокращению, вне зависимости от должности и уровня знаний сразу предлагают курсы бесплатного обучения новым специальностям в сфере добычи и переработки сырья.
2018 год (осень)
В Китае расстрелян мелкий предприниматель и крупный аферист Дерипаска, акции предприятий которого купили ряд инвесторов Китая и потом, когда в суде было доказано искусное мошенничество Дерипаски, впаривавшего ничего не стоящие бумаги, он был расстрелян вместе с чиновниками Китая, допустившими торги левыми акциями в особо крупных размерах. Спецслужбы Китая перехватили Дерипаску в Гонолулу, где он пытался несколько дней отдохнуть за счет пожертвований из бюджета России. МИД России направил Ноту протеста Правительству Китая, но затем отозвал её, узнав на какую сумму нагадил Дерипаска в Китае. Некоторые страны стали брать пример с Китая и отстреливать глобальных аферистов.. .
Многие аферисты сбежали в Россию, которая ежегодно начала проводить акции по амнистии капитала
2020 год
Рейдерство отошло в прошлое, российские олигархи легализовали криминальные активы и теперь сформированные ими отряды “Шершавые Кречеты” ,”Массонские ястребы” и “Абрамские Церберы” рыщут по российским глубинкам в поисках здоровых детей и по суду на законных основаниях отбирают их у родителей, чтобы их органы имплантировать стареющим олигархам и их приближенным. Хотя дальнейшая судьба детей не афишируется, все это знают.
Философия
Что вы знаете о будущем?
по годам не распишу, но картину нарисую)) :
буущее за теми людьми, которые научатся владеть своим сознанием,
но не за теми кто бездуховен, этим путем пойдет естественный отбор,
соотвтственно одни будут больше болеть и чаще умирать, другие научаться жить в гармонии с природой,
то что оно покрыто мраком
полный бред ДАТА конца света И МИРОВЫЕ КАТАСТРОФЫ известно лишь ГОСПОДУ!!!.)))
Что будет.. то и будет...
ничего не знаю.. . а так хотелось бы!!!
Gheorghe Gostiuc
Остановись и подумай что тебе стоит сделать, составь план и вперед)
2058 год, не вижу себя, не вижу Дочери, возможно ВНУЧКА получила Личный пенсион.. .
Сегодня и завтра бы - ДОЖИТЬ ...
О будущем я знаю то, что совсем ничего не знаю...
Ванга в мужском обличии.... -это интересно....
Я считаю, что будущее складывается из поступков и действий в настоящем!!! Так что у меня будет безоблачное будущее с множеством приятных и счастливых моментов))) Чего и вам желаю)))
Я пытаюсь в будущие не смотреть живу настоящим
да особо ниче. пусть сюрпризом будет
Оно - прекрасно и удивительно, кто бы и что бы ни пророчил, ни фантазировал, ни думал и ни говорил. Все те попадания - так ничего удивительного. Ещё в Библии написано: ничто не ново под луной, и нет ничего такого в мире, чего прежде уже не было. Но уже одно то, что в нём - том прекрасном и яростном мире - нашлось место и для нас, для наших близких и любимых, а ещё - наших потомков, уже достойно восхищения. Вот и будем жить - эта самая замечательная жизнь в лучшем из миров кончается не завтра. Ещё и не вечер даже. Чего быть не должно - того и не будет. Всё остальное - увидим. Каждый - свою долю, судьбу, фортуну. И плюс - коллективную. Великая страна Россия со своим великим и талантливым народом вынесет всё (и всех - заодно) и широкую, ясную к вершинам человеческого счастья дорогу проложит себе. И будет у нас мощный средний класс, научное высоколобое общество, подрастающая талантливая смена деток-вундеркиндов (а кому нравится - индиго) . Только верить надо и идти к этой цели. Каждый день. Здесь и сейчас.
отвяньте.. я вас умоляю.. Вам в крейзу пора.. .
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
Gheorghe Gostiuc
ну с вашими прогнозами, вам из крейзы не выйти без посторонней помощи)))
подумайте о том, почему за 2 года до вашего прогноза цена на нефть упала в 2 раза
на солнце в ближайшее время не смотрите, чтоб не распространять на него свою вредную карму)))
ничего не знаю и не хочу знать - пусть все будет сюрпризом, а то скучно жить будет
Почти год назад я в одном из ответом предсказал и войну и кризис и то что Дима уйдет и вован снова станет у руля.... Я многое предвижу. . Но то что намутил ты!! ! А пацанам из Кащенко не показывал???
Gheorghe Gostiuc
Понимаешь в чем штука, твои друзья из Кащенко для меня не являются авторитетными, поэтому если ты лечишься и считаешь, что это круто, то докладывай им и требуй у врачей новых более зацепляющих таблеток!)
Поосторожнее надо с мыслями (мысль мавтериальна) и со словами-"Как скажешь, так и будет! " Поменьше таких мрачных пророчеств! Глядишь и перевернем негативную ситуацию.
Gheorghe Gostiuc
Ну да...
Путин, Чубайс и Медведев добровольно отправляются в ссылку в Антарктиду на 50 лет!)))
Знаю, что в 2012 году на Солнце ожидается вспышка такой силы, о последствиях которой не может сказать ни один ученый мира....
Gheorghe Gostiuc
Ты уже начала поиск сверхсветовых солнечных очков?
Хочешь узнать???? ну держись :)))))
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) .
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! !
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами) .
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги) .
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии) .
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение .
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
2016 - Европа почти безлюдна.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2084 - Восстановление природы.
2097 - Быстрое старение побеждено.
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2304 - Открыта тайна Луны.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
Gheorghe Gostiuc
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
3815 - Война закончена.
Дмитрий Казбанов
супер!!!!молодец!!! но все что я написала - это ведь предскзания Нострадамуса. (в переводе конечно, переводила не я так что за точность не ручаюсь)
Дмитрий Казбанов
во блин, я уже аж 4 раза перечитала. мне особенно нравится про границу вселенной. круто. единственное что могу добавить что туда как раз и ушло племя индейцев Майа (кстати хорошие предсказатели были)
ты еще забыл что в 2012 году произойдет смена полюсов (те же Майя предсказали). я думаю если мангнитные полюса изменятся - это будет глобальная техногенная ктастрофа. будет сбой во всей аппаратуре на всей планете. и к 20014 году только может все восстановится и то в крупных городах.
Дмитрий Казбанов
разочаован что не я это писала? извини. но я люблю читать прогнозы кмных людей. вот тебе еще один. его составил английский писатель Артур Кларк. причем многие его прогнозы сбылсь. (кстати меня на мысль это навело - не хочешь стать писателем-фантастом? у тебя фнтазия - супер!)
2009 - в одной из стран третьего мира взорвется атомная бомба, после чего ООН примет решение об уничтожении ядерного оружия.
2010 - развертывание системы тотального электронного слежения для искоренения преступности и появление портативных квантовых генераторов, извлекающих энергию прямо из вакуума.
2012 - регулярные рейсы космических самолетов.
2014 - на орбите будут открыты космические гостиницы.
2015 - расцвет нанотехнологий, полный контроль над атомным строением вещества, получение золота из других металлов, торжество алхимии.
2016 - введение единой мировой валюты - киловатт-часа.
2020 - искусственный интеллект достигнет уровня человеческого, на Земле будут сосуществовать два вида разума,
меня ждёт светлое будущее!
До такого будущего лучше бы не дожить .
Согласитесь : смерть куда оптимистичнее категория чем будущее в Вашей интерпритации
Gheorghe Gostiuc
Вопрос был о Вашем будущем)))
но многих зацепил мой вариант, как пример и другого не видят
хахаха, не будет такого!!
Gheorghe Gostiuc
ты же свой прогноз не написала, значит будет)
20013 год.
Россия утвердила свой рубль на мировом рынке . 1 Р. равен 26,8999999$ CША. Прекрасное будующее вновь засветило, вселило и вдохновило россиян.
Ничего хорошего там не предвидится, нефть закончится, газ, останется только железная руда, и всё, на Луне жить будем...
Красиво ты всё сам уже расписал! Конечно мы ничего о нём не знаем, но ...Будущее - это зеркало, отражающее наше искажённое восприятие настоящего. Будущее никогда не будет таким, каким мы его хотим видеть, просто потому, что будущего не существует. Все наши планы, все наши мечты и желания - это всего лишь глупенькая проекция прошлого или настоящего в будущее. Мы всегда расстраиваемся, когда что-то происходит не так, как надо, для нас это незаслуженно. Но при этом мы не можем оценить, когда что-то происходит лучше, чем надо, мы всегда считаем, что мы это заслужили.
Вперёд всегда нужно смотреть с настороженностью, иначе есть риск не вписаться в поворот.
Время - стремительно! За какие-то 100 лет на земле происходит такое огромное колличество перемен, войн, новых законов, что можно ожидать самого непредсказуемого будущего.
Чушь.. . не более...
Gheorghe Gostiuc
Вы не очень удачно представились)
Не может быть -вранье. Вам безусловно грозит лишение гражданства острова Последнее пристанище за это.:) )
Gheorghe Gostiuc
Вас то за что и чего лишили?
Всё означенное Вами будет в случае бездействия тех, для кого всё это непремлемо. Нужно выработать МЕТОДЫ, СПОСОБЫ недопущения всего этого, нужно быть сплочёнными, а не разрозненными.
ЗНАЮ БАНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ! ОНО ЗАВИСИТ ОТ НАС! А МЫ НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ РАЗДОЛБАИ! КАКИМ ОНО МОЖНТ СТАТЬ!?
Я сейчас работаю именно для того, чтобы мои дети и внуки не видели такого будущего и жили в другом мире. Может быть он настанет на территоии России, может в Арктике... Я хочу верить в то, что они будут заниматься любимым делом и им просто не понадобится подачка в виде пенсии, что они смогут свободно перемещаться по миру и найдут свою землю обетованную.
Gheorghe Gostiuc
Если вам удается честно работать и сохранять свои средства, то удачи
Ядерное ружьё давно уже висит на стене в нашем спектакле... Кто сможет отменить закон театра??
Откуда столько негатива? ! Выбрали бы из пространства вариантов что -либо наиболее позитивное! " И по вере вашей - дано Вам будет! "
Gheorghe Gostiuc
Николай Иванов вы своим ответом дали понять, что в вашей жизни вообще нет позитива, а значит и основы для веры
я не знаю какое будет будущее, но это бред
Gheorghe Gostiuc
Если ваша жизнь бред, то это значит, что вы сделали такой выбор сами)
Люди сами угнетают будущее! И не чем, это хорошо не кончится!
я уверена что со временем мы перестанем управлять машинами они будут ездить саминажал кнопку ввёл адрес а она отвезла
Ваша точка зрения на будущее интересна, но я думаю, что нас ожидает хорошее светлое будущее из рода фантастики,...
Я уверен что будущее будет!!
Если всё так будет то ...
заранее иду за пивом
Ничего не знаю и знать не хочу.. . Хотелось бы конечно, чтобы люди наконец-то научились понимать друг-друга, и ценить то, что им дано.
Я иногда вижу будущее за несколько минут, а так далеко заглянуть могут фантасты...
Ничего не знаю о будущем только могу предполагать!
Я уверена, что только наш Создатель может предсказать будущее, и это давно уже известно!
"Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек! "
Из этого ясно, что земля будет вечна, и жизнь на ней!
Gheorghe Gostiuc
На самом деле будущее каждый может предсказать, например в отношении себя, если хорошенько подумает. Например просто создать и сделать свои планы!)
Я знаю точно что ждет меня в этом году: 1. До 17 ноября мне нужно сдать курсовую 4 контрольных. 2. После 23 ноября у меня родиться второй ребенок (по УЗИ девочка, а по мне мальчик) . 3. С 1 декабря у меня начнется сессия (3 зачета, 3 экзамена) . Еще я надеюсь муж до нового года приедет.
Gheorghe Gostiuc
А например через 5 лет?
будущего, как и прошлого-нет, есть только настоящее, которое сами люди активизируют в эти данные понятия и у каждого будущее своё,а правительство такое же как и люди, которые составляют своё мнение разное о правителях страны. все зависит от нас и наших мыслей!
Ты как-то глобально смотришь на будущее.. . В мои планы входит дожить хотя бы до сегодняшнего вечера) А уж будущее.. . построим его сами!)
Gheorghe Gostiuc
попробуй сначала час проживи, если получится, то потом задумайся о следующем часе, только осторожно и не переборщи)
Сколько уже предсказанных концов света мы пережили? Не меньше прошпо уже и "расцветов и бпагоденствия" России. Гитлер попался на том, что близко к сердцу принял предсказание об "супер-пуппер"немцев. Дорогие мои, думайте о своей душе и всё будет хорошо!
Я о будущем ничего не знаю. Я не то, что не уверенна в завтрашнем дне или у меня планов нет. Всё это имеется, но наша жизнь так непредсказуема, что не известно, будем ли мы живы в будущем, завтра, в следущее мгновение.. . В политику я стараюсь особо не лезть, потому как у нас столько руководителей, что я путаюсь, кто за что отвечает, то есть кто за что должен отвечать. То, что вы написали, страшно читать. Честно. Я думаю, что о будущем - таком далёком будущем не стоит думать плохо, пусть в сердце будет надежда на светлое будущее. Может такого и не будет, но жить легче. И когда есть надежда, человек к чему-то стремится, развивается, а не просто плывёт по течению. Может быть именно это нас и спасёт.
Тебе это не понравится. Сцена мира меняется, грянет армагедон день гнева ИЕГОВЫ (Софония2:1-3).Всего того что ты написал этого не будет.
Gheorghe Gostiuc
уже обещали в 2000 году армагедон, но он обычно только во сне к обещавшим приходит, а в реальности конечно нет)
Я знаю точно что мы все умрем когда нибудь! вода закончится! все перегрыземся! ядерная война! все человечество погибнет!
останется ожин микроб! он пукнет и все снова земля люди и т. д
Я из будущего. Мы в полной жопе. Правитель не сменяется, люди пьют и воруют. Как и предсказывал великий Салтыков-Щедрин.