Философия

Если бы вы знали , что вас подслушивают и за вашей жизнью наблюдают, но тдоказательств этого нет, что бы вы делали

...я бы им сочувствовал..
Viktoriya Brazhko
Лучший ответ
Каждый человек, имеющий сотовый или работает в компе, уже
на крючке. Дёргаться будет тот, кто живёт не по закону. Или
у него много денет. чтоб откупиться, когда его схватят
за руку. Даже здесь в компе не всё пропустят, если
сказанное не понравится модератору. Только удивляюсь,
почему так много беспорядков в России?
...пусть... им всё равно не дано понять...
АтаааааС!! !
Да не брал я этат стэплер с работы!
Blenk Off.page The Bunny
Ну и что? Раз им интересно...
¤ Жанабулова
все тоже самое
Mkrtich Gevondyan
Я верю, что ГЛАЗ и УХО чего-то Высшего всегда направлены на нас, так что, нас всех подслушивают и за нашей жизнью наблюдают и доказательств этому нет. Вот так и живём. Правда, я об этом постоянно забываю...
да пофиг пусть наблюдают, они от скуки помрут
Самое интересное что вы попали в точку. Именно так все и происходит. А на вопрос что бывы делали - да ничего. Когда ты находишся в сетях у паука бесполезно барахтаться только ускориш итог.
Di
Dimonkэ...
Елена Калашникова Пачему паука?
не парилась....
сотовый телефон - не сталкивался - но теоретически всё удобнее - чем остальное.
стационарный телефон - (ведется запись - куда звонили (номер) и время (звонка и во сколько звонили) , автозапись разговора по-словам "маякам") - сам столкнулся с этим (таксофоны в эту же копилку)
ип адрес (браузеры отсылают автоматом - посещаемые адреса, на серверы статистики - кому надо тот найдет инфу)
физ. /юр. адрес
номер страховки (есть базы данных больниц)
номер автомобиля (базы данных гаи)
паспорт (посмотрите фото на свету - черненький прямоугольник) =)
карты оплаты (виза/мастеркард) (банковские счета)

если хотите что-то с этим сделать - по-мирному - идите жить в тайгу, с лучиной
Тимур Бухаров
Елена Калашникова спасибо, что послали и разъяснили..