Философия

Вы точно знаете что будет дальше? судьба на вашей стороне....

Вадим Литвинов
Человек предполагает, а Бог располагает.
Ерке Есдаулетовна
Лучший ответ
знаю. . потому что я верю в судьбу...
Слава Богу, что не знаю...
несколько раз судьба обламывала мои планы. теперь живу одним днем и не строю иллюзий.
Natallia Bondareva
Точно знает только Бог) , а мы только можем надеется на всё хорошее!
судьба это моя воля
когда ты знаешь точно.... твоя судьба меняется
Ну, конца света пока не предвидится, опять нужно преодолеть кризис 2013 года, к 17 году экономика наладится. С нами все будет нормально.
Если бы мы все знали и предвидели, то наше население давно бы вымерло.
Зная свое будущее, половина не создали семей.
Апостол Иаков так иносказательно говорил о том, что человек предполагает сделать: "Что вы говорите: "Сегодня, пойдем в тот город и будем торговать", или не знаете, что вместо того, чтобы сказать "Бог даст", вы"....становятся противниками Бога. В Ветхом Завете также сказано, что "Все волосы на голове человека посчитаны" Богом. Вот, так.. . Судьба - мне кажется, что это та фортуна, которая навивает человеку мысли "повезет или не повезет", судьба человека известна только его Творцу и тем, избранным людям Богом, которые избираются им во все времена от начала времен и веков, чтобы через них вещать или лучше сказать через них открывалась воля Божия остальным людям. Да, такие есть, были и будут еще.