Философия

Что делать??? Не везет на женщин... Даже када селетку пакупаю все время самтсы попадаются!

ну хоть самки камароф тибю любют?
Oleg Golovka
Лучший ответ
Алексей Сафронов не-а. кусаюццо!
а я продавщиц прошу пощупать селедку, они как повитухи и щупают, а еще. . когда покупаешь селедку, то смотри в глаза, да не продавщице, а селедке:
у мальчиков с молокой глаза красные, а у девочек с икрой - желтые,
хотя конечно может и от соли красные, да - щупать надо какая на сносях. .
привет :)
Ольга Павлова
Зато, слева внизу, какая Анфиса в бюстгальтере !!!;)
Алексей Сафронов нук пакаж!!!!
Может у тебя другая ориентация?
не люблю селедку.. .
даже самцов... .

ты на осетриину и лососину переходи... .
в них легко женчину определить... .
если в конце А -значит Ж....
Сергей Ница
канешна. .
клюфф такой-целовацца как?))
это ваше очередное заблуждение от неуверенности в себе.. .
Развесьте у себя дома по стенам портреты красивых женщин, в доме не должно быть ни пылинки. Если вы спите на широкой кровати, то спите всегда только на одной половине, оставляя приготовленной вторую. В вашем шкафу должны висеть в свободном пространстве несколько пустых вешалок. Ждите. Придет обязательно!
Да, совсем забыла! В рыбном магазине нужно покупать не селедку, а банки с икрой...
Karlygash Perdebekkyzy
Шчупать не пробовал? Женшчин в процессе, а селедку перед.
Антон Эгоров
Алексей Сафронов О!!! вот что значит опыт!!! спасибо!!!!
Антон Эгоров О !!!Неуж от тебя доброе слово дождался? Ну тады и наглядно готов... продемонстрировать. Готовь там... к селетке...
дык пёрышки то почисти, причёску забубень, вобщем смени имиджжж
Александр Волк
Не везет на женщин,
за то умный какой )))
Алексей Сафронов умныйбы атличил самку от самтса!!!!
а на мужчин-то везет?
Visokosnii god, Gotovtes k sleduiushcemu godu.
Ne bedete radi.
Не думать о том, что не везет.. . Мы сами притягиваем только то, что хотим.. . Если думать об этом, то все останется на месте)) ) Всегда и везде действует закон притяжения)))))
Перестань покупать селедку! Консервы не пробовал?