Философия

Какова ваша жизненная философия?

это вряд ли назовёшь философией. скорее кредо"делай. что делаешь. делай хорошо и будь что будет"
Слава Бессольцев
Лучший ответ
Ни на что не напрашиваться и ни от чего не отказываться :-)
"От всякого человека, получившего крещение, Бог требует следующих трех условий: правой веры от души, истины от языка и целомудрия от тела. " (Свт. Григорий Богослов).
Это сложно сформулировать в словах.. .

Наверно, об этом лучше спросить у моих врагов (у умных, конечно))))))))))
Помни о смерти. Живи так, что бы после тебя, было чем жить.
Александр
Правильные контакты все двери открывают… в том числе и внутрь СИЗО.
Юлия Здоровец
О, довольно нудная. И не всегда совпадает с общественной.
Наша работа идет в глубь и в ширь)
Каждая из мечт имеет обязанность сбыться)
Чем ты сильнее, тем на большее имеешь право)
Жизнь одна, и не важно сколько их там и что потом
Чем честнее живешь, тем меньше проблем
Люби врага своего, ибо эта тварь залог твоего тонуса
Приобретая - не желай, расставаясь - не жалей
Вокруг меня ежедневно крутятся сотни людей. И каждый в каждом из них есть Личность.
Человек, который не хочет признавать, что он не развивается, равно как и человек, который это признал и бездействует - мертв.
Клевый вопрос)
У меня есть цель, которую мне нужно достичь, но не любыми путями разумеется!!!
Элл ))
Надежда на лучшее, короче позитив
Дима У