Философия
Если бы у вас была возможность прожить скажем 20 000 лет - вы бы ею воспользовались?
Конечно, для меня главное достижение цели.
Думаю, мне в одном теле жить 20 тыс. лет было бы скучно:)))
В одном и том же теле? ! Ни за что. . *)
....многие напишут, что нет! А я - да!!!!
Ну почему бы и нет, только желательно не на земле, а где нибудь в раю.
Я думаю Природа не зря отпустила Нам такой срок жизни, Она не ошибается, тело стареет, только Душа, вечна, Я думаю жить 20000 тысяч лет, это наказание
Заманчивая возможность, если при этом еще не болеть и не стареть... но все таки я бы отказалась, такая длинная жизнь на Земле - скорее наказание...
одной жить нет. если с кем любимым, то согласилась бы
Ну это типа стать Дунканом Маклаудом?
Нет. Мне конечно интересно что будет дальше с людьми и с этой планетой, но гораздо интереснее что будет после смерти.
Если не умирать болезнью за столько лет, то все равно умрешь тогда несвоей смертью
конечно хочу
Не старея и не становясь немощной при этом - да. Можно было бы многое познать и повидать.
Да, но лучше больше, раз этак в бесконечность. Мучаться так мучаться, но а вдруг чего.. . :)
Нет - это же ужас - прожить 20000 лет!!!
odnoznachno net!
esle tolko podumat skolko ljubjawix i ljubimix ljudei vokrug tebja umret-deti, vnuki,provnuki....
ETO JUTKO!!!