Философия
Если бы была возможность прожить жизнь заново.Не другую,а эту же,но с работой над ошибками.Вы бы воспользовались ей?
Я бы вернулась в прошлое только для того, чтобы сказать двум дорогим мне людям о том, что я их ЛЮБЛЮ
Не получится! Работа над ошибками займёт времени больше, чем прожитая жизнь втройне. Лучше жить эту-интереснее. Школьники например терпеть не могут переделывать что-то - лучше другое задание!
Я бы воспользовадся любой возможностью прожить жизнь свою по новой, хотя очень доволен тем, что успел сделать, но мне бы очень пригодился опыт сегодняшних дней
без полезно .других наделали бы
Нет. У меня были две крупные ошибки: я сильно обидела хорошего человека и выбрала не ту профессию в жизни. . Из-за чего теперь придётся переучиваться. И, возможно, было бы здорово вернуться лет на 6 назад и всё исправить.
Но, я этого бы не сделала. Потому что поступив на нелюбимую профессию, я нашла в институте хороших друзей, о чём не жалею. И я бы никогда их не встретила, если бы не ступила на этот путь.
А если бы я не обидела того человека, то я бы никогда не стала такой, какая я сейчас есть. Ведь именно ссора вынудила меня на перемены в своей внешности. И я не жалею.
Поэтому если бы мне пришлось прожить жизнь заново, то я бы намеренно совершила те же самые ошибки.
Не стоит, будет не интересно. Всё что случается, то к лучшему.
НЕТ!!!! Приятно жить здесь и сейчас!!!!
ДА!!! !
Ведь часто думаешь: "Вернуть бы время назад, я бы... "
Мне б мои нынешние мозги лет 20 назад вставить, сколько б слёз не пролилось.. . И моих, и чужих
единственное как я мог бы всё исправить это не родиться вообще.
обязательно, только возможно сделал бы многое также, но точно бы не отказался
нееприменно !!!столько можно изменить и даже в данный момент стараюсь не совершить ошибки в своей жизни, каждый шаг свой обдумываю и контролирую слова, чтоб не поворачиваться через годы и не думать о то что случилось по вине не обдуманности !!!масса примеров, но это личное ))
Я думаю было бы прикольно вернуться в прошлое, можно кое, что исправить, но обязательно сделаешь ещё пару ошибок, мне так кажется)))