Философия
Если бы вам предоставили возможность прожить свою жизнь заново Вы бы что-нибудь изменили или повторили бы свои ошибки?
Ошибок было предостаточно, но изменить... Это значит новую жизнь прожить, нет наверное, в этом мире нет. Буду ждать следующего воплощения, с новыми задачами и шишками.
Если бы знала будущее, изменила бы прошлое
Не повторила бы и изменила бы..
Да прям все бы и изменил
Если бы система, "покалечившая" меня, однажды решила передо мной извиниться и дать мне такой шанс, я бы её отравил, - нет пощады палачам. Если уже такое происходит, то я бы просто улыбался, любому её слову.
обучалась бы в одном конкретном направлении ( зачем мне туча разных экзаменов которые мне не пригодились в жизни ни разу 11 лет убитых школьных потом дошкольных потом университет это куча лет коту под хвост ((((((( я очень злая на систему общего образования всех как одного обучили - загубили - клонами сотворили и только единицам прорваться удалось а еще гнет домашний мол школа это святыня и так далее - я бы научилась озам а затем углубилась бы в конкретное интересующее меня направление и стала бы там профи и работала бы получая удовольствие от того что я имею понятия что делаю на все сто и приношу самой себе какие то знания и удовольствие как то так
Если бы у меня не было информации о прожитой жизни - повторила бы. А если бы была -хрен знает.... по любому наделала бы новых
все устраивает. Просто учла бы ошибки, благодаря чему достигла бы ещё большего.