У людей странное отношение к детству-как ко времени приуготовления к жизни, а не жизни как таковой-возможно и в этом причина того, что мы в какой-то степени не наигрались, будучи детьми-вот как-то разом оказались во взрослости, но только ко многим делам так хочется отнестись с радостью и легкостью-как в детстве.
Мы априори не способны устать от этой игры, потому как включая творческое начало в нас, она дарит минуты вдохновения, а оно всегда Праздник. Да и жизнь не отпускает нас вовсе... мы ведь сюда СБЕГАЕМ от себя умно-серьёзных и обременённых заботами.... чтобы потом возвращаться со счастливо-виноватым видом... .
Простите, родные, я вот только на чуточку совсем... и я всё-всё успею, че слово!!))
Философия
Игроки! Вы не устали от Игры???))))
когда устаю - ухожу на выходные...:)) ) устаю от бестолковых дурацких вопросов... а умные напрягают Мозг вместо зарядки... .
Некоторые люди Веселят Душу, некоторые - УМ... и то и другое полезно!! !
Не понимаю только КАК люди здесь "живут" ...и у них горят обеды, ужины и чайники... .
С несколькими людьми подружилась именно на "вопросах"...
Еще не люблю ЛИЧНЫХ разборок на всю Ивановскую... ну приспичило - пообщайся в личке, нет - трёп на Весь Мир!...
Вечные дети))))))))))))
Тот, кто ИГРАЕТ... может и устать.. .
Роль выбрана не та иль что-то еще.. .
Может просто надоедает играть.. .
А я не играю.. .
Просто ОБЩАЮСЬ с ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ!! !
Таковых ЗДЕСЬ ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО.. .
ТолькО взором Внимательно взгляни.. .
И ты увидишь... вот Оно все рядом.. .
На расстоянии всего лишь вытянутой руки.. .
Ладошку протяни... и глоточек счастья вдохни.. .
Да что там говорить ведь каждый ищет по себе.. .
Мерило разное у нас ...

Роль выбрана не та иль что-то еще.. .
Может просто надоедает играть.. .
А я не играю.. .
Просто ОБЩАЮСЬ с ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ!! !
Таковых ЗДЕСЬ ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО.. .
ТолькО взором Внимательно взгляни.. .
И ты увидишь... вот Оно все рядом.. .
Мерило разное у нас ...

они не устали, развивают фантазию, правда скудновата всё равно, но да пусть, когда моя собачка хотела играть, она приносила мне мячик и я ей его кидала, она бежала за ним и счастливая, виляя хвостом, что ей видимо всё-таки удалось меня заставить поиграть, бежала снова ко мне
"Мы думаем, что мы играем жизнью. .
И верим в то, что правила диктуем только мы.
Да, только вот игра теряет смысл,
Покуда шулерами будут игроки. "
Да, только вот игра теряет смысл,
Покуда шулерами будут игроки. "
уставший проигрывает
А музыкальные паузы на что? )))
И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво... ♥
В режиме зомбированности об усталости уже речь не идёт...)))
Смотря какая Игра;) ) Если Игра - сама Жизнь, то устать от Неё, - равносильно Смерти.

не.... игроки не устают.. даже, если проигрывают...
Лишь бы игра не устала от нас
Иногда устаёшь иногда отдыхаешь всё бесконечно!
Когда устаю, я отдыхаю, а потом опять играю, но в другую игру.
Вся наша жизнь- игра! Не дождетесь!
Устал.... не устал, вкололся ...и забыл:)
Меня просто затянуло в игру так, что пока не выиграешь не оторвешься...
начинает подноедать.
Устать от игры-это тоже игра....
Мы добровольно на неё согласились! Ведь интересно! А уставшему просто не хватает ЭНЕРГИИ! Или живёт не правильно. Если всё правильно свыше всегда силы дадут!
Это не философский вопрос
Нет, я только "прокачалась" на уровни выше и все только начинается...
Я не играю, только делаю ставки.)
Кто устал тот уже мертв.
Вся жизнь игра, а мы в ней актёры...
Вся наша жизнь-играаааа! (из оперы какой то)
Можно взять тайм - аут
Мы устали... от реала...
Юрий Головин
да нет почти никакого реала...у тех, кто тут Живет!
Все равно GAME OVER когда нибудь да и приет.. так что уж надо играть до последнего приложив все исилия) что бы потом другие игроки вспоминали тебя)
Нет.
Рано, игра только началась =)
А вот что в таком случае главное.. . Победа или участие.. . =)
вся жизнь игра.... и люди в ней актеры....
о какой игре речь?
Т С
о жизи и всем том, что с ней связ-но....
Я устал уже давно - плэтому бросил это неблагодарное занятие!!!
Нет!
Большинство людей играют, чтобы от реальной жизни отвлекались, и немножко
в другую жизнь попали, для отключке мозга от стресов, нервов и т. д. ..Но есть маньяки, которые после игр не могут больше различать реальный мир - от игры ...
истенный геймер устает от сна.. хД
От какой?
я нет
Если ты про задротов то нужно когдато остановится