Философия

Что наша жизнь?! Мне все больше кажется, что это великолепно смонтированный сон... о любви, во всех ее проявлениях?

/u s o v i c h / Доброго времени))
тут фильм короткометражка, который дает ответ на твой вопрос) Я посмотрел около года назад....Почитав твой вопрос, сразу вспомнился этот фильм) ) Всего 10 минут))
Вадим Виргасов
Лучший ответ
Катерина Моисеева Спасибо, Нарек, ты удивительный человек)) Мне очень понравился фильм, это действительно то, о чем бы я хотела сказать...
Это как малый эпизод множества таких проявлений...-))
Если это и сон, то очень интересный.
Юля Носенко
Конечно это сон.. Во всех религиозных источниках уже давно сказано что мы пребываем во власти Майи (иллюзии) ума. И наша цель проснуться..
Да, сон смонтирован великолепно, просто слов нет) ) Но когда начинаешь осознавать себя в этом сне, становится немножко одиноко и не по себе. Когда научился управлять своими действиями во сне, всё вокруг как будто отделилось, стало искусственным отчасти, потому что не можешь найти родственной материи. Точнее она есть, но совсем не та, что нужна для преодоления одиночества. Но это уже другое одиночество, гармоничное с легким оттенком грусти))
Катерина Моисеева Ну, и хитрый же Вы))) Я думаю, она не упокоиться даже во сне... А, ваше видение весьма интересное))
Разве, вы, в том сне одиноки?
Катерина Моисеева Так не бывает! Близкие и родные души есть всегда.., пусть даже из разных областей и сфер деятельности, возраста, вероиповедания, нации... Человек никогда не одинок в этом мире - никогда! Возможно не за горами то время, когда вы почувствуете это единение, схожесть и родство душ. Желаю вам всего наилучшего. А вопросы и ответы ваши, весьма интересны))
Сон и реальность.. . Порой они так переплетены, что трудно ощутить границу. :)
И, конечно, всё это - о любви. Есть только свет, в большей или меньшей степени,
но нет мест где его нет. За "монтаж" мы сами отвечаем в меру своей веры и дел.
м-дя... можт, и сон... это только хозяин жизни и определяет... вот что он (или она) думают про свою жизнь, вот то она и есть. Как они её называют- так она и проявляется. Думайте о ней. что вам угодно, лишь бы это способствовало счастию и процветанию
еееех наииивная...)) ) соон сооон.. . иногда людям снятся кошмары.... а иногда полеты во сне и наяву)))