Философия

А СОН ...он ДУШУ нашу ---СОЗЕРЦАЕТ ???

В своих снах я узнаю душу человека с которым общаюсь или знакома. За много лет я поняла это. Почему мне сняться такие сны – не знаю. Может это моя внутренность подсказывает мне ответы на вопросы, которые я задаю себе и не могу ответить. Тогда мне сниться сон – и я начинаю понимать все происходящее. Странно может быть для кого-то. Но для меня это факт.

Один человек перестал со мной общаться из-за этого, когда в один день я пришла к нему и раскрыла ему всю его внутренность. Мы часто сталкивались по работе и много общались, и по непонятным для меня причинам, мы все время ссорились. Причем он все выкручивал так, чтобы оставить меня виноватой. Я долго думала, пыталась разобраться и с ним и с собой, но все шло по кругу – поссорились – помирились. Он постоянно провоцировал меня на конфликты, выкручивая меня на изнанку. До тех пор пока мне не приснился сон в котором я его спросила почему он так поступает со мной. И он ответил почему. Проанализировав все происходящие между нами конфликты, на следующий день я пошла к нему и все рассказала. Разложила все его мотивы и последующие действия просто по полочкам. Можно сказать залезла очень глубоко в душу и вытянула оттуда все что скрыто было за внешними действиями и словами. Реакция была однозначная – он был в ужасном шоке. А кто бы хотел чтобы его мысли кто-то прочитал, тем более если они не чисты. Мы даже любовь скрываем, потому что это наша собственность, это внутри и никто туда не имеет права попадать.
Он спросил откуда я это знаю, а я сказала – ты сам мне все рассказал… . В моем сне… Он был еще в большем шоке и с тех пор мы больше не общаемся вообще. Он боится.

Я уже не задаю себе вопросы почему мне это сниться. Просто принимаю как факт.
Сегодня мне опять приснился сон… снова тот же… Познавательный. Одна и та же ситуация много раз обыгрывается, только с разных сторон. Но смысл один и тот же. Он сбудется, я это знаю.
Сергей Васюта и гр. Сладкий сон - Черная гроза http://youtu.be/oDCkdSShOA0
http://youtu.be/OPCZfv3FTqY "Мираж 90-х" vs "Сладкий сон"
http://youtu.be/0oiEOY__i_c - сладкий сон
Усениекс Ольга
Лучший ответ
Сон знает ВСЁ...он нас нам открывает!! !
Все страхи и сомнения в ночи... .
Хоть ты молчи, а хоть кричи!! !
Прислушайтесь, поймите ..он ведёт!! !
И счастлив будет тот, кто с ним пойдёт!! !
Но мы на всё глаза лишь закрываем!! !
А правду часто знать мы не желаем!! !
А жаль... ведь это голос изнутри души... .
Послушайте его, что он твердит в тиши!! !
мы всегда смотрим на Бога.. кто то на бога-идола.
подключены к пуповине
Душа управляет снами, жизнь их составляет, а созерцаем только мы...