Философия

Как разжечь огонь жизни в своей душе?

Может, просто наполнить ее смыслом? Ради кого или чего жить!
Оксана Ипатова(Гегач)
Лучший ответ
побольше дров, облить бензином, и чиркнуть спичкой.
Покаянием!
Saga Iskakova
Ключ к собственной жизни,

Ваш ответ:
хЛЕБНИ ЛИХА И СТАНЕШЬ РАДОВАТЬСЯ МАЛЕНЬКИМ ПОБЕДАМ.... «Его КУЮТ ЖИЗНЕНЫМ ОПЫТОМ. ВОСПИТАНИЕМ, ЛИТЕРАТУРОЙ ...вАЖНО ЛИШЬ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ.... Надо понять и научиться в маленьких победахвидеть СЧАСТЬЕ.... Истоки Счастья и благодати--- В ДУШЕ НАШЕЙ -память детства ..постижение истины, ОСОСЗНАНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ПОСТУПКАХ. Это можно понять только через интуицию .. как адреналин памяти маленьких побед ...воспитания и детства на фоне больших невзгод >>>>>> 1947 год . .10 лет голодомор, слухи о людоедах. питание только кукурузная мамалыга ...катаюсь на пимах до дыр ,..болезнь. истощения . ,пацанов провожают в детдом или суворовское ..пасу корову.. в балке .. заглядываю в рот за каждой травинкой и вот полные бока, ---ложусь на спину ТИШИНА... СОЛНЦЕ и слышу благостную песню желтопузика с ощущением РАЯ... СЧАСТЬЯ И БЛАГОДАТИ .. тчю...)) ) ТЧЮЮЮЮ ...))) ТЧЮ...))) ) ...***.)))...***...))).***....****.)))..**)))....мИР .СЧАСТЬЕ И БЛАГОДАТЬ В ДУШЕ досих пор звучит и помогает сосредоточиться в минуты невзгод При этом всегда со мной песня учителя >>>>>>))))Вечерний звон...)))) ) В краю родном...)) ) Как много дум наводит он...))).. *....********* КЛЮЧИ К ЖИЗНИ и *БЛАГОДАТЬ ИЩУ В ПАМЯТИ ДЕТСТВА ---->>>>> ...»
Анна Ксенз
У вас нет мечты. Подумайте, что бы вы хотели иметь. Мечта-цель-достижение.
огонь уже разожжён. остаётся только пламя поддерживать...