Философия

какие книги перевернули Вашу жизнь,заставили смотреть на мир по-другому?

Роза Мира, Так говорил Заратустра, Некоторые книги Кастанеды.
Людмила Бабушкина
Лучший ответ
живые люди являются для меня книгой
Репка.
Библия
Akosi Жанымка
таких не встречал.... может очерствел уже....
Никакие... я изначально на мир смотрю так, как сейчас и редко меняю мнение.
"Преступление и наказание" Достоевского.
нет ни какие
Иванов Сергей
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! " автор Галина Дымкова.

Эта книга раскрывает тайны человеческих чувств, Закон Мысли и Закон работы Психики. Эта книга перевернула моё жизнь, я выздоровела физически и эмоционально благодаря упражнениям, которые предлагает автор в этой книге. Рекомендую! Книга выпущена на шести языках, в России, а также в Америке.

Электронная книга (дополненное издание:

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл, в частности главная ее героиня Скарлет О Хара
Мне помогла книга " Прощаю себе " Луулы Виилмы.
(I
(=Made In Р@й=)
Ада Пак Я тоже читал, хорошая книга!
Алхимик; Богатый папа и бедный папа!
библия
амбер
Прощаю себе - очень хорошая книга, пусть я в начале не со всем была согласна, но постепенно к этому пришла

А на победу настроится поможет книга Наполеона Хилла "Думай и богатей", я после ее прочтения совсем по-другому на жизнь стала смотреть.
Алена Резнова
книга "Рубаи" Омара Хайяма.. . с недавнего времени стала для меня настольной книгой.. . перечитываю много раз.. . особенно, когда грустно.. . в его словах много правды, той, которую мы зачастую не замечаем в жизни.... хотя.. . многие не понимают его творчества и часто критикуют, как пьяницу и бабника.. . тут, как говорится, кому что))
Азбука.