Философия

День 7 ноября ,красный день календаря!!!!Что вспоминаете Вы в этот день.?Хотели бы Вы вернуть парады и демонстрации?

Kuka Banana
оказывается, мне он дорог и даже близок. и на демонстрацию с транспорантами и флагами пошла бы, тогда ощущалась какая-то общность народа " от Москвы до самых до окраин. с южных гор досеверных морей... ", так что С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!
Олег Аксиненко
Лучший ответ
Только что получила поздравление.. .
А сама ем салат Оливье, так что праздную !
Хотел бы вернуть единство и общие, настоящие, душевные праздники у всего народа.. . а какой этому повод будет.. . без разницы..
Да.
Евгений Зуев
Было бы неплохо. Но вот бы без политического подтекста собираться...
Сложный вопрос, согласиться оголтело только ради этих праздников, пропитанных "счастьем" добытых продуктов для "праздничного" стола по талонам. Эти баночки кофе индийского происхождения многое другое, чему мы радовались как дикари. Последняя демонстрация для меня запомнилась тем, как толпы народа распускали по улицам и переулкам. Мы так и не дошли до КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, нам сказали, что всё кончилось и все недоумевали ...Без политики такие сборища больше не собрать, а вставать снова под чьи то стяги я не хочу.
Kuka Banana Саша,везде есть плюсы и минусы,но по большому счету мы с удовольствием шли на улицу,было весело и празднично ,а потом за праздичные столы,Было много и хорошего,доброгоЭто наша история.А сегодя 4 го никто и не понял,что за праздник?Выходной и ладно.
Это как раз из той категории, которую "отметая всё" следовало бы оставить. Это История Наша.
Дима Шарков
В этом что-то было. Своя прелесть :)
Dilmurod Umarov
Жутко хочется песни петь про комсомол и остальное "доброе, вечное".
У меня сын родился... А вообще было весело в эти времена!