Философия
2012год Судный день. Какой день будет после судного дня....
Календарь мая .Ве галактический (почти) парад планет.Активность на солнце.
Например:
Некто, например каталическое жречество, захотело сформировать некий экономический кризис на планете. Для этого, сначало этот кризис должен создаться в наших головах. Используя средства СМИ, постоянные и каждодневные втюхивание массам мысли о неком кризисе, которого и в помине нет. И вот, масса начинает верить, что да, действительно есть какой то кризис, и все делает для его рождения. И вот, кризис, созданный в умах, перекочевывает в реальную жизнь. Сечете?
Т. е. для того, чтобы нечто произошло и случилось, для начала это создается в наших головах и нам кажется, что это естественный ход процессов.
Неудивительно и то, что информация все чаще слышимая везде и всюду о 2012, конце света - на самом деле превратится в Судный день. И вовсе не потому, что он рельно настанет, но потому, что мы сами его создадим.
День подачи апеляций
это не судный день. судить не кому и не кого. это день возможности совершить переход на высшую ступень развития или остаться там где находишься сейчас
Для планеты - переход на новую энергетическую орбиталь в следующее измерение.. .
...для человека - кто какую энергетику наработал в своём земном воплощении... и по этой энергетике будет распределение на Страшном Суде... каждому - своё...
По логике вещей, после судного дня настает приговорный.. . :)))))))))))))))))))))
"после Судного дня" не будет.
Новый будет день!
Не судите - не настанет и день Судный...
Понедельник- день тяжёлый...
судных дней не будет!