Философия

С чем предметным можно сравнить СУДЬБУ? как вы ее представляете? на что она похожа?

Вообще понятие "судьба" и Ваша судьба в частности.
На слона, которого можно тащить на своем горбу и жаловаться на это, а можно взять и поехать на этом слоне самому.
Жибека Амиргазы
Лучший ответ
Книга.. где все про тебя написано.. . хотя считается что Судьба- Выбор, т. е. выбирая человек меняет свою Судьбу... а может и Выбор предрешон?
Владимир Гуць
Вадим Дризгалович Если так, то можно ли тогда назвать этот фарс - Выбором?
Игрушечная, разноцветная спиралька, которая может растягиваться и сжиматься, пока не сломается, а вот по какой причине сломается, ещё не понятно - или кто то играл не осторожно или ...
Судьба - это как тень в солнечный день. И убежать от неё нельзя!
Да не знаю... =)
Но когда твоя судьба встречается в твоей жизне то почему-то сразу её узнаешь.. . будь она предметом именем запахом или даже мечтой... =)
...
вот моя судьба у меня вылевается в красивую классную да и крассную такую тачку Mitsubishi Lanser Evolution X и Офигенную Девчёнку прилагающуюся к ней по имени Ольга + Божество Шри Кришну и Шримати Радхарани и Райское местечко во Вриндаване... =)
Сравнить с нежеланием плывущего по течению что-то менять, и успокаивающего себя мыслю о том, что все предрешено за него.
Angel- ***
Она - фигуристая шатенка с офигенными глазами. И ходит без лифчика
на ШАшлык похожа) ) судьба - это РОК, он состоит из УРОКов, которые ты получишь в этой жизни.