Философия
На днях приснился сон: еду в метро С Путиным и Медведевым, к чему бы это?
к революции (Птин с Медведевым в метро ха-ха-ха)
Мне с полгода назад сон с Путиным приснился.. . Если б в метро...
пустой сон. . ну где ж Вы видели Путина и Медведева-в метро?)
после успешного завершения программы развития российского автопрома грядёт программа развития подземки
На митинг позавут..
скоро проезд в метро подорожает!!!)))))
Вы будете у них третьим при разливе.
1) к тому что в метро Вас теперь будет только трое. и думаю вы платить то и будете
2) если еще и пиво пили то псссс... (обратите внимание это я только про Вас
3) Шоферов наконец то в отпуск отпустили
4) скрываются, на рыбалку в тихаря свалили, а Вы их палите.
5) скоро кому то в начальстве метро, надо будет отчитываться за списаные вогоны.
6) в карты не с кем сыграть было.
7) а кто ж по салону с гормошкой?
8) А Вы сами местный?
9) А Вы точно спали?
10) погодь я из службы ФСО, запиши мне маршрут, где вы ехали, наряды ж выставить надо.
6) в карты не с кем сыграть было.
7) а кто ж по салону с гормошкой?
8) А Вы сами местный?
9) А Вы точно спали?
выиграете машину (отгадайте какую) и не будете больше в метро ездить
однозначно к встрече с ними =р
Всё! Спалил контору! Это была их тайная миссия! Всё было продумано до мелочей, даже сон был наведён высококачественный. Путин и Медведев не учли только одного - пристрастия Black Horse к "ответам" Теперь ни ему, ни нам не узнать к чему этот сон)))
2017 год не за горами. Возможно, в "одной лодке" окажитесь.
Перестаньте на ночь смотреть новости))
Артем Думкин
в том-то и дело, что не смотрю, у меня вообще телека нет, и живу в американской деревни. Поэтому сон просто сюр, но так реально.