Философия
приснился сон будто лежу на диване, а рядом лежит тоже я
И смотрю вдаль там стоит тоже я, и та я которая лежит видит бежит по мне мышь я настоящая боюсь, рядом я лежащия превращается в кошку и кидается на нее
Сны - это:
1) поступки, события, вызвавшие глубокие переживания наши, которые "фильтруются"
ночью через совесть, либидо и инстинкт самосохранения. (Участвуют в процессе опыт, знания, менталитет. ) Своего рода
психологическая защита от безвозвратного нарушения работы нейронов мозга. Можете попытаться разгадать сон, но это как
понятие добра и зла. Если вы днем сделали хорошо или плохо плохому или хорошему человеку,
например, а потом пожалели об этом, то будете думать, метаться,
сомневаться. Здесь подключена наша совесть ( у некоторых это страх перед
богом) .
Механизм сна помогает нам избавиться от чувства вины,
принятия решений, сомнений, но может "толковаться как предостережение. Это очень сложно. И обсуждать такие вещи с
неспециалистом или плохим другом не стоит, нанесете ещё более серьёзную
травму себе. Но если сильно хочется, то обсуждайте. Но помните, что можете человеку скромному нанести душевную травму.
2) сны это путь к совершенствованию ума, высвобождению чувства вины и страха смерти.
3) бывают сны "плохие" от неправильного, плохого или скрытного отношения вашего окружения или ваших значимых поступков.
4)
Очень редко, но бывают сны приятные или "божественные"(не всегда) . Это
признак таланта и гениальности. Талант и гениальность зависят от
генетики (шизофреники, олигофрены, дауны) и благоприятных условий жизни.
Генетика на прямую связана с условиями жизни и устоями государства.
богом) .
4)
Интересный сон )))
О. боже-мне столько не выкурить.