Философия

Чего еще не хватает для полного счастья?

Всё удалось , всё состоялось о чем мечталось всё получилось или всё -же жизнь внесла(как обычно ) свои коррективы.Неудачников не бывает бывают лентяи и лодыри. Счастье тоже разное и масштабы и желания кому кружка пива , кому мерседес.Всем удачи!
Devilcat Devilcat
Лентяй и лодырь тоже может быть по своему счастлив! У одного жемчуг мелкий, у другого суп жидкий!
Evgenija Pavlova
Лучший ответ
Для полного счастья не хватает спокойствия ума. Жить и довольствоваться настоящим - это и есть счастье для человека.
Ия Алемасова
Да, разные мы ...
В том и гармония жизни на земле.. .
= Олег =
не знаю, но точно чего то не хватает
Счастье - состояние после несчастья. Оно не может быть вечным и полным
Дарья Падалка
Мне для Счастья нужно мало:
Чтоб судьбу, я, принимала
С Высшей Радостью, не ведая финала;
За другими, чтобы наблюдала,
Для того, чтобы увидеть их нужду;
С Чистым Сердцем им о Боге расскажу.
Мне для Счастья мало нужно:
Чтобы Люди жили дружно,
Чтоб друг другу помогали
И обиды все прощали,
Чтобы общались добрыми словами,
И обещания свои, чтоб выполняли!
Мне для Счастья нужно мало,
Что Бог желает, чтоб желала,
Чтобы во всем я видела лишь Волю Бога,
Чтоб с испытаньями была моя дорога,
Молитва, чтоб звучала в Сердце непрестанно,
Душа, чтоб Бога ощущала благодарно!
вы все ж таки счастье как-то меряете больше материальной стороной (мерс, пиво) Но поверьте, оказаться в изобилии, но среди хамов и моральных уродов - это жуткое невезение. Тогда никакой мерс не скрасит моральные страдания. С другой стороны полная любовь и понимание неизменно подточатся бедностью и вечной неустроенностью. Поэтому это хрупкое равновесие удается достичь не столько трудолюбивым, сколько мудрым и оптимистичным людям
Devilcat Devilcat Анна, для примера использовались"пиво и мерс" во всём остальном я с вами полностью согласна.