Философия
для меня это счастье, и то что солнце взошло, и трава зелёная, а небо голубое.... и многое другое. и СЧАСТЬЕ всё это видеть.
А что Вам для полного счастья не хватает?
Обычно для этого не хватает самую малость...
Не поверите, но мне правда всё хватает. Просто я со всего снимаю важность и если что-то случается плохое, я принимаю это спокойно и с благодарностью. Ни чего не давит, от всего свободен. Ну естественно если хорошее случается, то опять же с благодарностью, как должное. Вот оно счастье!
Ирина Зубарева
Как приятно встретить счастливого человека...
Да всего стало хватать. После того, как спустя почти полвека понял простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Ирина Зубарева
Это какая-то формула самодостаточности . Счастье ли это? Конечно может и самый последний человек на этой планете быть счастливым. Но это скорее исключение чем правило.
русское радио говорит, что не хватает полной женщины....
ем салат - нехватает приправы КАРРИ - кончилась (
Ирина Зубарева
У Вас какое-то желудочное счастье получается...
Хваталок собственно и не хватает...
для полного счастья не хватает какого-то миллиарда
Ирина Зубарева
Ого!
И что с ним делать будете?
Счастья - именно его всегда не хватает для полного счастья! ) ) (((
Ирина Зубарева
У Вас какой-то заколдованный круг получается.
Здоровья, а всё остальное можно купить. Будет здоровье - сможешь хорошо выучиться, получить хорошую специальность, сделать карьеру, будет достаточно средств, чтобы содержать себя и помогать родственникам, обеспечить достойную старость.. . А что ещё надо?
ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ!
Ирина Зубарева
Это на Святой земле то?
Одиночества. Чтобы каждый встречный и поперечный не совал нос в мои дела. Все.
Ирина Зубарева
Как аукнется, так и откликнется...
Это не про меня... мне не малость не хватает. Видимо слишком требовательная... Та что я тут замучаюсь перечеслять, а Вы читать... Многого не хватает..
Ирина Зубарева
Может стоит уменьшить аппетит?
мне не хватает терпения, что бы дождаться того дня, когда у меня все будет
Ирина Зубарева
А все это что?

Ирина Зубарева
Класс.
У меня все для счастья есть.
Ирина Зубарева
Ну а само счастье то есть?
Удачи!
Ирина Зубарева
Джентельмен удачи...
А мне всего лишь не хватает осознания чего мне не хватает.
о_0. Где-то так.
Ирина Зубарева
Вы мудрый человек, Дима!
Счастье - это когда на душе тепло, спокойно и радостно, когда любишь все, что тебя окружает и проявляешь любовь к Богу, постоянно ощущаешь Его присутствие. Счастливым можно быть каждое мгновение. Мы рождены быть счастливыми, только многие не понимают этого и живут в своих страхах, предрассудках, шаблонах, в навешанных стереотипах еще с детства и т. п. А это все мешает быть счастливым. Только, когда живешь во имя Отца, Сына и святого Духа, тогда можно обрести полное счастье.
Ирина Зубарева
Здравствуй Солнышко!
С приездом на родную землю! Как твое путешествие? Где была, что видела? Как настроение?
Ты так хорошо описала формулу полного счастья. Ты счастлива?
А если -НЕТ то что тебе пока мешает?
Возможно, я глубоко не прав, но счастье это работа, когда она совпадает с твоим хобби и ее так много, что на все прочие остаются крупицы времени.
Лови мгновения счастья, пока они есть.
На самом деле счастье может и не уйти, как предсказывают многие. Просто может измениться наше мнение о счастье. Главная причина этого изменения - наши это постоянство обыденности и однообразие, которые рождают скуку и раздражение. Избежи их и сохрани свое счастье.
Удачи!..
Лови мгновения счастья, пока они есть.
Удачи!..
Ирина Зубарева
Это индийское счастье. Растворись во вселенной и будешь счастлив.
К сожалению рано или поздно прийдется возвращаться на землю...
Мне не хватает лучшей подруги, которая меня бросила.. . А все остальное у мня есь, чего и всем желаю)))
Ирина Зубарева
У тебя еще будет их так много...
У каждого своё счастье одному не хватает миллионов другому приправы для салата а третий радуется всему что его окружает и от этого счастлив