Философия
Когда человек бывает счастлив в своем одиночестве?
Бывает одиночество, а бывает одинокость. Одинокость отвратительна, поскольку человеку другой нужен как кастыль инвалиду, это зависимость и можно сказать эксплуатация ближнего, такой человек не осознаёт своей души, соответственно смотрит на другого как на вещь.. . Одиночество, это прекрасно, это новый уровень сознания, можно сказать с этого только жизнь начинается и настоящий духовный рост, у которого есть начало, но нет конца.. . Такой человек может быть счастлив как в общении, так и в одиночестве...
когда он смотрит и ощущает одиночество с положительной стороны
Ольга Соколова
а другую сторону во что приобразовываете?)
когда становится больше чем просто человек....
Я постоянно счастлив в своем одиночестве.
Когда наобщался досыта )))
Одиночество-роскошное времяпровождение, им надо наслаждаться.
Когда оно неполное и наступает лишь периодически. В иных случаях объективного счастья быть не может по определению.
когда сморит на того, кто на самом деле несчастен, хотя и не один. Тогда он осознает, что должен стыдиться за свою неблагодарность.
Если его не одиночество сделает его еще более одиноким, - по причине непонимания...
Kogda za oknom dojd' sostoyashii iz odnoi kapli...
Когда до конца разберется в себе, что ему нужно для счастья)
1+1=2 - "Постоянно один и одон, даст со временем двух... и одно ожиданье. "
Лично я счастлив, когда верю в Него без сомнений, на все 200%)))) Тогда мир и покой царит в моем сердце!
когда он самодостаточен
Человек не может быть одиноким, если он с Богом. А с Богом можно быть всегда счастливым.
Когда его никто не беспокоит.