Философия
Быть счастливым в своем выборе. Это внутреннее утверждение: «Пусть будет так!», «Пусть так и будет!» или это опробование
нового пути?
Лаплас

состояние комфорта.. . состояние равновесия.. . умиротворённость.. . пресыщение.. . наслаждение.. . бесцельность.. . всё есть.. . мне ничего не надо.. . это НЕ МОЁ...
...
в дождь без зонта.. . в прорубь в мороз.. . в горы без страховки.. . по краю.. . когда пульс подсказывает.. .
...
и счастье сквозь годы.. . правильность своего выбора.. . в той, которую вёл под венец.. . и продолжение её, моё в потомстве.. . и искренне рад этому.. . счастье?. . наверное, ДА.. . счастье, оно не сегодняшнее.. . оно вчерашнее.. . сегодня я понимаю, что хорошо было вчера.. . а завтра я пойму, что счастлив был сегодня.. .
...
такое моё счастье из будущего в прошлое.. . без настоящего.. . а сегодня мне хорошо.. . и оценю своё сегодня только завтра...
...
Это внутреннее убеждение. . Но его часто путают с "А мне нравится! ", а это несколько другое..; -))
Быть счастливым в своём выборе-это вообще полностью внутреннее.
///vov$Я\\\ .
Обычно выбор касается своих половинок.А вот тут свой внутренний ( или самостийный) выбор надоть ещё сопоставить ( с-о-гласовать) кое с чем...)))
Вы же не выбираете дышать Вам или нет.
Вы дышите.
Это тоже самое : быть счастливым в своем выборе.
Вы дышите.
Выходя за рамки дуальности видеть во всём проявление божественного в его выборе и проявлении. В слышанье биения своего сердца видеть свои новые пути познания себя через расширение своего восприятия.