Философия

Почему не любят евреев во всем мире?

Так повелось в в жизни , что любую нацию во всем мире можно оскорбить и за это ничего не последует, а вот если будет оскорблен еврей , ты сразу услышишь,что ты фашист и антисемит. Но почему так? Моя дочь учится в школе в классе с детьми из различных стран. Они играют друг с другом и ругаются , но никто не называет их фашист. Но если в етой группе еврей и он будет обижен , то сразу учитель кричит , что дети которые его обидели фашисты. Немеца , Русского, Турка,Голландца и .т.д. обзывать можно , а вот еврея нельзя. Все остальные нации не так существенны и важны, как евреи.Так кто кого подавляет и кто кого угнетает?
)))))) Это у них в крови обижают их несчастны, никто их не любит.) ) Бред полнейший. Вон у нас Вольфович выкрутасы крутит. Дважды полковник.)) И ничего, на родину не собирается. посетил могилу отца, и будя.) ) И в России не плохо кормят.) ) И не обижается, всех из стакана, водой поливает.) ) И фамилию мамы дали. Не обидели.)
Хадижа Якубова
потому, что спесивых никто не любит.
кроме них никому в голову не пришло нести ересь про то, что они - избраны богом.
понятно же, что еврей, верящий в это - тупица.
вот таких тупиц и не любят.
но не все же евреи верят в эту хрень.
но, кстати, верят в эту хрень многие другие люди, других национальностей, которых евреям удалось убедить.
их тоже надо лечить, гладя битой по головушке.
Нина Дремова
...а вы что молитесь на бога с немецким ...русским ...турецким ...голандским происхождением? ..наверное на выходца из земли обетованной.
Ирина Кисель
За обман, возведённый в ранг религии.
Рада Билык
Ибо Бог им дал что б передали всем, а они ...еще не могут
Мария Коренок
Англичане относятся к евреям спокойно потому, что не считают их умнее и хитрее себя...
почему же? я их очень люблю, ну прямо балдею когда вижу - так и хочеться у.. ать!
Виталя Буянов
евреи отрицают христа, тогда как весь религиозный мир его почитает, даже мусульмане
Baubek Jus
Исторически так сложилось, что евреям досталось не меньше, а может даже и больше чем другим нациям. И я думаю, что у них сложился определенный комплекс по этому поводу. Ну примерно как у негров в Америке-" это потому что я черный"? Хотя никаких притеснений уже в помине нет.
Игорёня Z