Философия

Сейчас пик эпохи материалистического мракобесия? А когда наступит эпоха нового Возрождения?

Anna Smirnova
С приходом Иисуса Христа
Anar Altinbekova
Лучший ответ
Если вспомнить, что в эпоху Возрождения возрождались древние языческие культы, оккультизм и гностические учения, а затем сделать анализ современных СМИ, то становиться жутко от того, что именно сегодня продолжается эпоха нового возрождения.
Лиза Демедюк
Поживем, увидим.. .
Перебесившись может одумается человечество...
Дмитрий Жлоба
Когда я передушу всех мракобесов, или мракобесы передушат мракобесов внутри меня - это пища для размышлений, это я не конкретно про себя.
Максим Колубай
Если Вы для этого ничего не будете делать и будете только спрашивать :" А когда наступит эпоха нового Возраждения? " ,- уверяю Вас она не наступит никогда.
Dima Moskovchuk
Когда мир поймёт что нужно пособирать по миру сынов Изрйлевых и наплечах своих принести в Иерусалим для строительства третьего Храма так написано мудрецами, а иначе неизбежна третья мировая война с применением ядерного оружия. Подробности здесь: http://www.kab.tv/rus/
Мракобесие будет до тех пор пока в нас есть градации на хорошее и плохое, добро и зло. Пока не раскомплексуемся и не оглядим мир в разном спектре. Кто то уже возродился.
Андрей Осипов
материалистическое мракобесие было всегда, во все времена, и будет. а эпоха нового возраждения небудет. это чисто мое мнение. успокаивает только то, что не все люди таковы. есть люди, и их много, чьи ценности совсем другое, духовное, человечное, а не человекоподобное. в нашем мире должно быть всегда равновесие, во всем, например добра и зла.
Вот как раз наступление эпохи нового возрождения и будет пиком материалистического мракобесия. Произойдет подмена понятий.
Эпохи нового возрождения не будет. К сожалению.
Vladimir Leontev
ДА. Сечас Пик!! ! Вероятность наступления эпохи очень мала - Человечество, Цивилизация неуклонно, настойчиво и упорно идёт к закату, к СВОЕЙ ГИБЕЛИ! Но вероятность наступления новой эпохи ВОЗРОЖДЕНИЯ всё же ЕСТЬ!! ! Для этого должен ВОЗРОДИТЬСЯ (опомниться, вспомнить и понять СВОЁ Предназначение, вспомнить ОТЦА и вернуться к НЕМУ, вернуться на путь истинной ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА) КАЖДЫЙ отдельный ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!! ! Каждый сам!! ! Невзирая на других и невзирая на всё МРАКОБЕСИЕ, которое сейчас вокруг (не только в России) творится! Но это очень трудно. Но.. . возможно.. . Будем ВЕРИТЬ! И будем стремиться сами!
Элла Кугач