Философия
Деградация имеет начало?, а конец?)
Началом является устойчивая тенденция снижения умственных способностей. А концом является смерть, от собственной глупости.
есть у деградации начало ) нет у деградации конца ))))
начинают люди деградивровать от собственной лени, от лени шевелить мозгом, остановить процесс очень трудно .потому как кажется что с человеком всё в порядке ) а на самом деле жесть ...он сидит в своём занюханном мирке и ничего вокруг себя не видит, мнит себя крутым, и не желает считаться с действительностью, не желает знать что он уже давно дегенерат и быдло
Первый этап – отсутствие знания о том, что такое счастье.
Есть два основных типа людей, которые неверно понимают счастье. Первый тип считает, что жить надо для себя, но по правилам. Таких людей большинство, они находятся в гуне страсти. Второй тип считает, жить надо для себя, но без правил – гуна невежество. Людей в невежестве становится больше. Такая жизнь преобладает на низших планетах. Звездные войны, компьютерные войны, разврат – все эти знания поступают на Землю с низших планет все больше, что предвещает страдания на Земле.
Когда человек понял, что счастье в деньгах, он попадет под влияние двух сил: безверия (мужское начало) и необязательность (женская природа) .
Большинство мужчин сейчас ни во что не верят, они верят в себя, в работу, в деньги, в успех. Но в высшие силы, справедливость, знание, очищение сознания – они этому не доверяют.
Безответственность – женщины сейчас очень легкомысленны в отношениях с мужчинами. Когда девушка первый раз вступает в близкие отношения с мужчиной без любви, то она на 50% теряет ощущение счастья, возможность иметь любовь с мужчиной. И восстановить потом это очень сложно. Если парень ее бросил, то у нее закладывается такая доминанта, что ей очень трудно перестроится на другого мужчину. Если она часто перестраивается, то ее сердце постепенно высыхает, она не чувствует любви. В этом она винит мужчину, но на самом деле причина в том, что она осквернилась.
....
Этапы деградации в коллективе
Мужское начало – начальник. Женское – подчиненный.
Если начальник не имеет веры, а значит совести, то это рождает у подчиненных невыполнение обязанностей и безответственность в работе.
Совесть – это желание заботится о подчиненных, ее нет у тех, кто не верит в Бога. Человек, который имеет совесть, имеет и сострадание. Начальник не обязательно может верить в Бога, он может верить в справедливость, в совесть, истину. Совесть – это Сверхдуша, которая находится у нас внутри.
Сила безверия начальника толкает подчиненных не выполнять свои обязанности. Они сами могут не понимать, почему они так поступают.
У верующего начальника подчиненные могут не выполнять свои обязанности из-за того, что у него началась плохая карма. Но начальник должен сохранить свою веру в то, что у него хорошие подчиненные. Плохая карма закончится, и останутся хорошие подчиненные. Если он не может преодолеть этот этап, предпринимает жестокие меры, он уничтожен судьбой.
Точно так же и подчиненные, которые не выполняют свои обязанности, деградируют. Те, кто уважают начальника, останутся работать, а кто не уважает, будут уволены. Мы получаем в начальники тех, кому мы что-то остались должны из прошлой жизни.
Этапы деградации на производстве:
1. Начальник и подчиненные становятся беспокойными
2. Начальник становится агрессивным. Подчиненные становятся скрытными. Внешне улыбаются, но за спиной шепчутся
3. Жадность у начальника и полная лживость у подчиненных. Начальник скрывает прибыль, а подчиненные стремятся меньше работать.
4. Жестокость начальника, зависть у подчиненных. Начинаются ссоры, начальник их затевают, а подчиненные ему отвечают матом.
5. Потеря собственности
6. Предприятие неизлечимо больно, а подчиненные становятся безработными.
Такие же вещи происходят в любых отношениях.
Существуют силы, которые вызывают деградацию. Эти силы исходят не из человека, который доставляет беспокойство. Это силы Вселенной, они непобедимы, они призваны для того, чтобы мы раскаялись в своем понимании счастья. Когда мы раскаиваемся, жизнь начинает постепенно меняться.
....
Этапы деградации в коллективе
Этапы деградации на производстве:
5. Потеря собственности
взгляд на маленький фрагмент происходящего, не есть обьективность..) деградация или развитие, оценивать можно если видеть всю картинку...) равновесие было и есть и это основа дуальности в этом мире ..
есть у деградации начало - нет у деградации конца
как у революции
А конец обзавидуешься какой.. .
извиняюсь конечно, но каков вопрос таков ответ.
останавливается развитие, начинается деградация .. промежутка нет.
Конечно! Есть! Когда дальше уже некуда!)))))))))