Философия
Когда закончится культ денег, и начнётся культ любви?
когда власть любви превзойдет любовь к власти
Когда люди НАУЧАТСЯ любить - безусловно и без эгоизма!! !
И, думаю, этот процесс индивидуален... кому -то в этой жизни надо пройти путь финансового счастья.. .
Мудрецы говорят, все в этой жизни равоценно - равнозначно... и духовное и материальное...
Когда запустят в обращение монеты эроса....
И где вы видели любовь без денег, я говорю об элементарных нуждах, так что культ денег закончиться не может ((
не в этой жизни
Деньги хотя бы можно потрогать, они для всех одинаковы. А что такое любовь, есть ли она на самом деле или это лишь иллюзия? Любовь, к тому же, приносит не только радость, а деньги если не дают счастья, то обеспечивают спокойствие и стабильность. Так что культа любви не будет. Это лишь красивые слова.
после АрмагедДОНА
"Письмо твое получил, содержание котораго – продолжение искушений и наветов, чрез о. К. ;
но есть старинная мудрая поговорка: Бог не попустит, свинья не съест.. . "
святитель Амвросий Оптинский – Письма, письмо 230
Культ любви к деньгам?
Когда любовь станет бесплатной
Культ денег, к сожалению, не закончится никогда. А на деньги без всякого культа можно любую куклу купить, тоже к сожалению...
после переходного периода - культа любви к деньгам, потом - культа любви за деньги...