Философия
Все люди разные но каждый хочет показать себя особенным.. Почему?)
Потому что сейчас желание быть оригинальным возведено в культ. Сейчас быть как все по моему более оригинально.
усложним) все люди разные, при этом каждый хочет быть особенным, но его вынуждают быть собой..
Тебе тоже хотелось.
Ответь себе сам.
Потому что у всех людей, хоть мы все и разные, есть одна общая черта - при знакомстве,
на людях, мы стараемся выглядеть достойно, оставить о себе хорошее впечатление) .
Нам всем... и мужчинам, и женщинам очень не хватает внимания и одобрения ).
Потому что... Мы Все - Взрослые.. . Дети) .
пусть уразумеют, что я-ДРУГАЯ!
Потому что все разные и особенные, а ещё и бесконечные!
Потому, что природой нам даны такие пороки как Эго и даже борьба с собственным эгоизмом как бальзам на душу выделяет нас из толпы
Не просто особенным, а лучшим из всех.
Понимай разницу, мэн.
Каждый человек индивидуален, это его выделяет. каждый это понимает и хочет себя почувствовать особенным. Это не плохо, если не приносит никому неприятностей.
вообще человек даже показывая себя друим по сути показывает себя самому себе, а люди являются только декорацией и только.
"если я буду таким как ты, то кто будет таким как я "
каждый считает себя особенным
Болезни роста.
потому что каджый уникален
Господи, да проще простого, это же природа, человек любо завышает свою самооценку, либо занижает, но в любом случае он особенный, такой, каким самому быть хочется, как ему удобнее жить в этом мире, как ему комфортнее, ведь многие дураки, вовсе не дураки... им так удобно, это их особенность, ну я уже не говорю о заболеваниях шизофренией... это уже другая тема.