Философия

Все люди разные но каждый хочет показать себя особенным.. Почему?)

Потому что сейчас желание быть оригинальным возведено в культ. Сейчас быть как все по моему более оригинально.
ИБ
Ира Бабич
45 871
Лучший ответ
усложним) все люди разные, при этом каждый хочет быть особенным, но его вынуждают быть собой..
Андрeй Волков
Андрeй Волков
59 273
Тебе тоже хотелось.
Ответь себе сам.
ТЗ
Тема Зот
94 509
Потому что у всех людей, хоть мы все и разные, есть одна общая черта - при знакомстве,
на людях, мы стараемся выглядеть достойно, оставить о себе хорошее впечатление) .
Нам всем... и мужчинам, и женщинам очень не хватает внимания и одобрения ).
Потому что... Мы Все - Взрослые.. . Дети) .
пусть уразумеют, что я-ДРУГАЯ!
Потому что все разные и особенные, а ещё и бесконечные!
Потому, что природой нам даны такие пороки как Эго и даже борьба с собственным эгоизмом как бальзам на душу выделяет нас из толпы
Не просто особенным, а лучшим из всех.

Понимай разницу, мэн.
Каждый человек индивидуален, это его выделяет. каждый это понимает и хочет себя почувствовать особенным. Это не плохо, если не приносит никому неприятностей.
ОП
Оля Першина
11 777
вообще человек даже показывая себя друим по сути показывает себя самому себе, а люди являются только декорацией и только.
Андрей .....
Андрей .....
9 650
"если я буду таким как ты, то кто будет таким как я "
каждый считает себя особенным
Болезни роста.
Иван Тушканов
Иван Тушканов
2 823
потому что каджый уникален
RK
Rustam Kholmatov
2 330
Господи, да проще простого, это же природа, человек любо завышает свою самооценку, либо занижает, но в любом случае он особенный, такой, каким самому быть хочется, как ему удобнее жить в этом мире, как ему комфортнее, ведь многие дураки, вовсе не дураки... им так удобно, это их особенность, ну я уже не говорю о заболеваниях шизофренией... это уже другая тема.

Похожие вопросы