Философия
Бывает ли такое, что после 40 чувствуешь себя счастливой как в 19-20 лет? Или остроту мироощущения уже не вернуть?
Попробуйте потерять что-нибудь для вас очень дорогое, а потом через какое-то время снова найти. В обоих случаях острота мироощущения гарантирована
бывает
С возрастом проходит треск в голове, начинаешь понимать для чего это все, осознаешь связь всего в этом мире и гармонию, при кажущемся хаосе - восприятия выходят на другой уровень и этот уровень, как минимум, не хуже.
Не стоило терять. Возврат не возможен. Возможно новое понимание, и не исключено, что более глубокое и полное....
Бывает, пример моей матери, она лет в 30 чувствовала себя не молодой, тогда она жила с моим отцом, он тогда выпивал, ревновал к каждому столбу, а когда он ушел из семьи, она почувствовала себя молодой, ей было лет 45,она три года подряд ездила по тур. путевкам, она стала свободным человеком.
В этом возрасте чувства как качественное выдержанное вино, в 18-19 лет- это шампанское.. . Все зависит от человека, на сколько его эти чувства захватят...
Очень даже бывает, проверено на себе.
Бывает так, что человек рождается уже как будто с определённым возрастом. Бывают старики в 25 лет. А бывают вечные мальчишки и девчонки, до старости не теряющие жизнелюбия и не устающие удивляться и радоваться, как в детстве, рассветам и закатам. Счастье-это такая субстанция, которая не зависит от возраста не прямо, не косвенно. Счастье-это не конечная цель, а ощущения в пути! Желаю вам побольше таких ощущений и долгих, солнечных дорожек!: )
Ещё как бывает! У меня мама огогогого! (тьфу-тьфу-тьфу)
А тёте 38 лет не поверите по клубам ходила, ресторанам)
Почему бы и нет .
И не только после 40, но и после 50 и т. д.