Философия
Что если говорят, что ты болен на голову, а денег нет на лечение?)))
Все мы немного больны на голову. А кто считает себя здоровым тот болен в двойне. На самом деле, если говорить серьёзно, то не совсем обязательно лечиться дорогостоящими препаратами или делать операции. Да я согласна что бывают случаи где нет другого выхода, и нужна срочная операция, но если это не ваш случай то можете читать дальше. Порой человеку достаточно желания, толчка и он сам себя может вылечить, ну или жить с этим независимости от того что говорят или думают другие. Я сама человек тоже не совсем здоровый, я не буду вдаваться в подробности, но тем не менее я не стала обращать особого внимания на диагнозы, и убеждения врачей и приложила много усилий чтобы доказать обратное. Конечно болезнь так и осталась со мной до сих пор, но на даном этапе она менее выражена, и я чувствую что я контролирую как себя так и ситуацию которая происходит возле меня. Никогда не отчаивайтесь, ищите выход из любой ситуации, помните он есть, но порой он находиться в самом неожиданном месте. Верьте в себя, у вас всё получиться, не сомневайтесь в своих возможностях. Совершайте безумные поступки, позвольте себе насладиться жизнью, ведь она одна.
Пускай лечатся те, кто верит в Тебя больного.
ну и пусть говорят....
Лекарства ищите в себе.