Философия
Почему у меня больное тело с рождения? Я бы очень круто прожил бы жизнь, если бы не больное тело, и ограниченное мышление
Из за больной головы. У меня голова сильно болит, даже от небольшой умственной работы
Хотя-бы вот поэтому...
БОЛЕЗНЬ – следствие нарушения Законов Всевышнего. Всегда говорят, вот я бы..., да если бы... А жизнь она, ведь, такая какую мы её заслужили (карма), мы сами творцы своей жизни...
... так сложилась судьба, в конечном счёте - случайная у всех единичных предметов в силу действия природных квантовых Комптон-эффектов... однако сие - не приговор... нынешняя медицина может творить чудеса... надо обратиться к государственной медицине (Госуслуги. РФ)... думаю...
Головная боль - симптом гордыни.
Я от головной боли избавилась молитвой Оптинских старцев. Хорошо гордыню снижает.
На тело, правда, не жалуюсь. Все поставленные задачи выполнило.
Может быть, ввиду гордыни, у вас и к телу требования завышенные?
Почитайте "Диагностику кармы" С. Н. Лазарева, может, найдёте что-то для себя.
Сергей Московкин
Наталья Михайловна, а что Лазарев про паразитические заболевания (в частности про энтеробиоз) пишет. А то всего не прочитаешь.
Нет смысла рассуждать о том, что было бы, если бы... Каждому даны те свойства и условия, которые оптимальные для его развития на данном этапе. Иначе вас понесло бы не туда.
...Именно так я вас себе и представил (на фото)). Чтобы вылечить больного, нужно найти причину заболевания и устранить её.
...Однако, никто так и не сообщил причины возникновения болезней. Кроме самых эзотерических-на родУ так написано или ещё чего...)
...Так не лучше ли возлюбить болезнь свою и настроиться на другие вопросы: Чего именно мне не хватает, чтобы сделать своё тело здоровым, а жизнь-яркой и счастливой... Уточнённый диагноз-уже пол дела.

Не ПОЧЕМУ, а для ЧЕГО? И если бы, да кабы... И не прожил бы ты жизнь круто, а так бы и прожил, как проживаешь сейчас. Не в теле дело, а в голове. Проживи ее круто в таком теле как у тебя сейчас, а не разглагольствуя "если бы, да кабы"...