Философия
что вы можете сказать по поводу ролликов мистера фримана?
Его ролики всего лишь эксцентричные всплески не этических предрассудков.. . то, о чем он говорит. . не раз тревожило ум любого человека. . в целом он прав. . но зачем шатать психику людей. . внушая им то что они могут чтото изменить. . я не считаю его ролики из вон выходящие.. . и не говорю что они плохи. . но суть ...дайте мне суть того о чем он говорит. . если вы меня не понимаете.. . то о чем я сейчас пишу. . пересмотрите заново то о чем он говорит. . и вдумайтесь в смысл. . он есть. . я этого не отрицаю. . но Есть группа людей которая может лишь говорить и рассуждать.. . коеми являемся все мы.. . а есть действующая группа. . не кричащая во всю "зубасть" то, что: "НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДРУЗЬЯ!! ". надо, да. . надо. . но давайте вспмним сколько уже времени прошло с появления первого ролика? да.. . много. . а действия не видно.. . не думаю что ролики мистера фримеена кто то воспринимает всерьез. . а если и воспринемает. . то не действует.
Они существуют )))))
PS фримэн отсос, а вот чел в пиджаке и с кейсиком - это интрига ))))
Они не заденут неподвижное небо крылом вдохоновенным...
Талант не более))
Екатерина Тарасова
и вас не заставляют задуматься? мне напримерочень понравился "что стало с твоей мечтой", незнаю почему, но я задумалась=)
это уже было, вопросы интересные, а фрименов таких будет еще миллион
первые отличные... заставляют тебя меняться... последние так себе... уже начинает чувствоваться творческий кризис