Философия
важны ли вам балы и звания в этом проекте и в других?
Честно говоря, когда вижу, что мой ответ признали лучшим становится приятно) Но уже через секунду забываю об этом. Но зато я была чуть-чуть счастлива целую секунду! Маленькая вспышка радости, а настроения хорошего на полчаса)
Не важно, но приятно.
В жизни нет мелочей, но не следует и мелочиться...
Конечно важны - это признание моего умения четко, а порой и неординарно мыслить, умения выражать свои мысли, умения откликнуться на зов души другого человека и поддержать словом при необходимости.
по баллам талоны на пиво выдавать будут.
бесплатные
Я в играх, в рулетку, уже три с половиной золотых наиграл, что теперь с ними делать? С подсказками играть не привык!
Да. конечно. В этом и заключается игровой момент проекта. Без этих баллов, . рейтингов, ЛО все очень быстро бы наскучило, потому. что человеку отвечающему при всем его бескорыстии нужна обратная реакция, необходимо знать свою результативность - это подогревает интерес и стимулирует отвечающего.
Иной раз удивляет логика вопрошающего - лучшими бывают признаны самые неожиданные ответы. Но в этом то и есть интрига. А кто сегодня на коне? А вдруг я! И иной раз собственные ЛО вызывают не меньшее изумление.
Вряд ли я заходила бы сюда с завидной регулярностью, если бы не все эти подогревающие элементы. И мне кажется, кто пытается это отрицать, - немного лукавят.
Вот такой вот расклад!
И - ДА.. . и - НЕТ!
Нет. Ну если поставят оценку, приятно. ))
Нет :-)