Философия

Почему унылые люди так любят нагонять тоску на окружающих..?)))

Zi- Ma
это потому что, у них мания такая как им так и другим должно быть:))))
Лариса Гилева
Лучший ответ
нудные они )))))))пипец какие нудные и трудные ))))))))
Хотят поделиться, чтоб другим не скучно было ...
Карина Нищенко
Прикол как они оцени ставят, - единички, двоечки...)))))))))) ) Убогие людишки)
Vasili Andreev
просто похрюкивать не умеют
Evgeny Samishkin
дурней себя ищут))) ) глупые они)))) ) я тож унылый, но на людей стараюсь пазитифф нагнать))
S kem povedeshsya- togo i nabereshsya.. )
Astra #¥¤>£€
Я придумал ник для твоего парня
Мистер-Твистер Прочный ремень!
Мне нравиться.
А тебе?
Павел Заливин
Zi- Ma Безумно нравится)
они неосознанно. не любят они это делать, плохо им просто наверное.
инстинкт самосохранения в трансформации социальности как видоспецифичности данного вида млекопитающих.
Это предупреждающая окраска, как у ядовитых насекомых.
люди находящиеся в унынии разные. одни находятся в этом состоянии практически постоянно и им как это не странно это нравится хотя они и не признают этого. им нравится само состояние вялости и беспомощьности их все время кто то жалеет. пытается преободрить им этого и надо .но выбиратся из своей раковины они не собираются напротив же пытаются затащить в нее как можно больше утешителей. а ведь как известно настроение человека с которым общаешся в коетой мере передается и тебе .и вот он уже не один. есть другая категория которым и в тягость находиться в этом состоянии ну так уж сложилось. они ищут помощи у людей .а вот какой утешитель попадется им. или вытащит из этого состояния или сам погрязнет.
занятся им больше не чем
Диана Ан