Философия
За что Вы временами не любите и ненавидете людей окружающих Вас? ))) только не надо... я всех люблю))))
Ненависти нет, только иногда раздражает назойливость и безкультурье. :) Привет!
Ulara Ulanbekova
Привет Андрей)
И не будем!
Я по-большей части к ним просто равнодушна. :-))
Ulara Ulanbekova
равнодушие - середина потока реки...
Сама Жизнь это то что произрастает на берегах...
Быть равнодушным так похоже на не Жить...
Таня :::..
Ранодушие равносильно смерти
Я не люблю всех.. . это факт.. . В некоторых людях не нравится продажность и жадность.. . В других - некомпетентность, в третьих.... Да много ещё причин, по которым могут не нравится люди... .
И ещё - полностью соглашусь с мнением Ольги Евсеевой - ненавижу жлобов - где живут там и гадят...
...я могу конечно рассердится, обидеться, но не ненавидеть тех кто меня окружает, Тигр
наверно за то, что не приняла их какой-либо поступок, слова или меня неправильно поняли. .
Ведь от любви до ненависти- шаг) ) Представь, если очень сильно любить Всех- а затем так же сильно Возненавидеть-можно до инфаркта доиграться))) . Вокруг меня нет плохих юдей) . Мне некого ненавидеть!
Не уважаю- за жадность. Снобизм. Мелкую пакостность- но не ненавижу. Задевает маненько)) . Но я как-то спокойно отношусь к людям и их недостаткам. Ведь ненавистью я осуждаю- а я не в праве!
За стучанье себя в грудь и присвоение себе тех качеств, которые и в помине не принадлежат им. За расхлждение слова с делом. За эгоизм
Мне не комфортно в этих чувствах.. Верь или нет,
Правда, в свое время, их познала очень глубоко, однако, это планета Сободы выбора для человека, поэтому гораздо проще стало принимать людей и их действия. а коль Вселенная не спорит, моя ль задача чувствами подобными себя обременять?
Когда не понимаю. Хочу понять, а ума не хватает.
за то, что окружающий мир и люди показывают нам чем мы на самом деле являемся сами.
за тупость и упёртость
Ulara Ulanbekova
а что такое тупость и упертость идущего рядом?
возможно это низкое восприятие Мира? но тобой а не им)))
за наглость, эгоистичность и язвительность
Я не люблю некультурных людей, невоспитанных. Вот к примеру прихожу в парк, там все красиво, птицы поют, фонари новые, лавки чистые, так нет придут придурки нахаркают, замажут, наплюют.... и все испортят. Никак не могу понять почему не хотят что бы было красиво и чисто?!
Ulara Ulanbekova
а что такое красота и чистота?
лишь ваше принятие реальности?
ведь в глазах другого весь Мир другой)))
лишь ваше принятие реальности?
За то что они не любят меня и моих близких людей. Кровь за кровь!