Философия

а почему сейчас модно себя любить? Если любить и принимать себя таким. как есть, то движения впред не будет.

Будет топтание на месте и самолюбование
любовь к себе часто путают с с боевым духом (решимость действовать) если вы себя не любите значит не решимы вы страдаете, печалитесь но у вас нет цели .по народному это скука. кто то скажет что лечится работой
Владимир Скотников
Лучший ответ
Распространённое заблуждение:) ) Только приняв и обозначив что-то в себе, можно работать по исправлению этого.. . А как работать с тем, чего нет? :)))
Ирина Куприянова что значит приняв? т.е. если я дура. или сделала какую-то гадость, то должна это принять в себе? Да нафига оно мне? от этого избавляться нужно, чтобы не повторилось.
"Модно" - это о внешности ? )
если себя полюбив и таким каков есть то это до самой своей сути, такой какой ты, а если смог полюбить себя полностью то в тебе нету ничего за что бы мог себя критиковать, нету изъянов которые самого себя срывают с жизни ...
если обратное то уже самовлюбленность
разве есть продвижение когда есть только критика в себе и несогласие с собой, куда ведет это продвижение ?
а топтание на месте когда принимаешь себя, почему? если человек сам себя не любит то он сам себе делает барьеры сам ограничивает себя ...ммм... .
продвижение оно как из темноты к свету ...
просто мои мысли
Ирина Куприянова ну а если он себя любит, то все прощает себе, любимому? Я не за самобичевание, а за самокритику
В противном случае будет то же топтание на месте и самобичевание. По себе знаю.
Аягоз Жакина
-о да да давай засади мне ещё о да да !-ну что второе я тебе уже достаточно хорошо? -нет нет трахни меня сильнее мне всё ещё плохо.
Знаете что мне всё это напоминает? АФЕГИТЕЛЬНУЮ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ!!! "вы недостаточно себя любите КУПИТЕ НАШУ ПРОДУКЦИЮ И ВЫ СТАНЕТЕ УНИКАЛЬНЫМ"
ей богу разводилово для дебилов
Manas Abdizhalilov
Ирина Куприянова и что я рекламирую? и на что развожу?
не всегда...
По аналогии с этим - если Вы поели и насытились, значит уже больше низахотите (через некоторое время)?