Философия
Почему тех кого любим мы, не любят нас,а кто любит нас не любим мы?
где-то все таки есть вторая половинка е только надо найти)
В целом - это слишком общее заключение.)) ) Нам нравятся люди, которые похожи на нас, но любим обычно - свою противоположность. Иначе, у человеческой души, просто нет возможности совершенствоваться. Все, это при условии, что говорим действительно о любви, а не о симпатии или сексе.
Это не всегда так. Мне знакомо счастье взаимной любви. И не раз! Жизнь-то у меня долгая....
Может быть мы ничего не знаем о любыи!)))
потому что лучшее - враг хорошего*)))
потому что Вам так хочется))))
В жизни очень много пародоксов. Значит и тем, кто любит, и тем, кто не любит, даны очередные испытания жизни.
Зато Любящие Бога потом и обьединятся в Божем Мире и там будут жить вечно в любви но безплотной а Духовной!! !
она вечна!!!
Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим —
Может статься, тогда и полюбят тебя!
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим —
Может статься, тогда и полюбят тебя!
значит не время и не тот человек. существует взаимная любовь. поверьте! просто надо ее искать. тогда обязательно найдете. да еще окажется, что этот встреченный вами человек тоже искал вас.))) ) так бывает, поверьте!
Да все друг друга любят. Просто почти все - "по своему")))
а не по Божески.. . и тем более по человечески. а где-то очень глубоко внутри)))