Философия

Мы любим того, кто любит нас?

Совершенно убеждена, что "мы любим того, кто любит нас",ибо этот тезис подтверждает моя почти 40-летняя совместная жизнь с мужем. В тоже время понимаю, что мир неидеален. Жизнь так устроена, что бывает, что мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы. Для таких людей у меня есть совет - никогда не любите человека, который тебя не любит (неразделенная любовь-это несчастливая жизнь). И постарайтесь любить человека, который любит тебя. Есть шанс стать счастливым человеком...
Диана Карякина
Лучший ответ
Елена Кремнёва Шанс когда душа получает и материальное и духовное, или не получает материальное или духовное, и все вместе не получает. Все равно о материальное и духовное разобьется даже с материальным и духовным .
в 99 % так оно и есть
Www Adidas
К кому просыпается взаимность
Natalya Konakbaeva
Не всегда так.
Есть еще и неразделенная любовь.
Гиви, ты помидоры любишь? Только кушать. А так нет.
Человек любит потому что хочет отдавать себя другому. Но чаще под понятием любовь мы видим страсть обладания кем-либо или чем-либо.
Smail Tt
Не знаю, что Вы там любите, но я например люблю помидоры, но не уверен, что и они меня любят :)
Перед любовью трудно устоять, но тем немение она бывает неразделенной.
Елена Винник
Елена Кремнёва Нас любят с очень с большой высоты, выбирают материальное, духовное, притяжение свобода
Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех, кто любит нас.
А. С. Пушкин
Конечно, а разве может быть иначе??
свободу (ключ или притяжение ) открытые двери, материальную, духовную (любовь и время ),закрытые двери не очень ...
Mexx Mexx18
А мы не всегда знаем любят ли они. Правда.
Rashad Qasanov
по другому и не должно быть-должна быть взаимность.