Философия

А почему часто, когда сочувствуешь или просто помогаешь...это принимают за нечто болшее и начинаются личные притязания?

***это***
БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОТОРУЮ МОЖЕШЬ НЕСТИ.. .
И ПРОЯСНЯТЬ СИТУАЦИЮ ЗАБЛУЖДАЮЩИМСЯ...
Гузель Ханбикова
Лучший ответ
Нина Штангельд Гм...иногда проще пристрелить, чем иным прояснить то, что они напридумывали! )))))
Люди всегда хотят больше, чем имеют,.. нууу или чем могут получить.
Потому что обезьяне удобней получить свой банан из ваших рук, нежели лезть за ним на пальму...
Mars Saadabaev
Значит изначально причиной жалобы, бла причина пробить вас на жалость а потом охмурить. Как таковой проблемы то и не было. Поэтому всегда думаем прежде, а потом жалеем... для чего человек вам жалуется на что-то, в чем причина. Это чисто игра на женских чууствах... Жалеет-значит любит.
Вадим Люшин
или, если мужчине улыбнешься чуток шире, чем в два зуба, то он воспринимает это как сигнал.. . просто некоторые ждут только катализатора небольшого, сигнальчика...
помоги себе, а другим не надо помогать, если не просят.
Shakir Hushanlo
Делай то, что подскажет сердце и не жди ничего взамен. Рано или поздно каждому воздастся по делам его. Карма не дремлет. А глупцы - от ни не скрыться. Приходится принимать такое отношение как данность.
вообще не советую сочувствовать. (меня это лично оскорбляет)
а помогая просто помогайти и не ждите дифирамбы в свою честь. . чаще наоборот. . от добра добра не ищут
Sodiqjon Hojiboev
Запомни:
"Взял - отдай, отдал - возьми. "
"Не делай, если не просят. "
"Всё, что стобой происходит породил ты сам. "
Костя Коршун
Аномалия)....
Оксана Скоробогатько улыбчивая, но зачем мне опять на системе эта...неприятность, а?)