Философия

Почему дети богатых наркоманы или просто часто трагически гибнут(почти все)?

Не обязательно. Смотря как нажито богатство.
Но следует знать, что есть особо тяжкие грехи, которые очень часто, практически неизбежно наказуются Богом уже в этой жизни. К таким грехам относится присвоение заработанного, отнятие последнего у нуждающегося, у старых и немощных.
А теперь вспомним 90-е годы. Когда не выплачивалась зарплата по нескольку месяцев и многим людям, которые добросовестно работали реально было нечем кормить семьи. Потом предприятия банкротили и все свободны
Все знают как сколачивался первоначальный капитал в нашей стране и что стало со многим впоследствии.

Так вот, именно такие с позволения сказать твари и имеют указанные Вами последствия. Я лично знаю несколько случаев смерти детей от передоза или убийства детей у родителей, которые нажились подобным образом, обирая в голодные годы самых немощных, инвалидов. Есть даже жуткие случаи уничтожения семьей полностью.
Татьяна Федотова
Лучший ответ
даже не надейтесь..: -)..
Бесцельность существования, легкая доступность средств удовольствия часто приводит к губительным поступкам. Люди, предпочитающие свой бизнес всему, часто просто забывающие о том, что их дети- это лучшее продолжение их самих, и их дела, доверяют воспитание своих чад чужим людям. дети тоже доверяют чужим, которым до них, в принципе, параллельно, идут не туда.. . Не все, слава Богу...
Анна Белобаба
Кайфуши.
А.
Андрюха ...
видимо, некуда стремиться в материальном плане -- все есть.
а в других планах чтобы человек стремился, это нужно окружение и воспитание правильное.
Kozim Ikramov
глупости.
Artak Sarkisyan
нельзя назвать это закономерностью, просто не знаете статистики среди других слоев молодежи. я с этим работаю.
все хороши!

чел развивается, преодолевая трудности в знаниях, в труде, ставит цели и добивается их, накапливая жизненный опыт
но про богатых: нет стремления, все уже на ладони принесено и преподнесеноскучно, пресно, не хватает впечатлений
итог: допинги
Что наркоманы-элементарно, а гибнут не только из богатых, скорее наоборот.