Философия
Если ты такой умный, то почему не богатый (с)?... все ли богатые умны?...
Нет. Надо делать свое дело, а деньги приходят тебе в помощь сами для твоего развития. Все богатые и успешные просто на своем месте. Но так же может человек и не иметь денег и быть на своем месте тогда он будет более богатым чем тот богатый который не на своем. Не на своем месте богатые это те кто не честно заработал, не трудом и не талантом... он все равно потеряет рано или поздно. Для бизнеса тоже талант нужен и предназначение, это тоже творчество. А еще щедрых жизнь поощряет. Ум он в помошь но не он определяет.
Можно быть бедным -но не дешёвым.
Даже моя мёртвая бабушка могла бы рулить мэром г Москвы,
при таком богатом бюджете )
Дело не в уме. Ум есть даже у таракана )
при таком богатом бюджете )
Это изречение принадлежит к людям, которые часто идут по трупам для достижения богатства Они забывают изречение Христа"Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому в царство небесное"
Христос, Сократ, Диоген, Кант, Карл Маркс, Тесла... и этот ряд можно продолжать до бесконечности.
Все умные богаты так, или иначе.
Это всего лишь слова. Если ты такой умный, то откуда у тебя деньги. Вот это вернее.
богатство - от слова бог..
уж как бог дал *))
Никита Антонов
Здравствуйте, Тим!..)
Все богатые умные, и все умные богатые. Я не богата, не очень умна
чтобы быть богатим нужно быть нужном месте нужное время .
Сколько десятков лет вы маетесь дурью от этого вопроса.
Ну вот мне дороже здоровье и жизнь, чем бабки
В России все новорождённые не рождаются с бутылкой в руках, и сигаретой в зубах. В России каждый с рождения одарён разумом, при условии если Мама ребёнка не потребляла алкоголь и не курила сама. А умные не богатые потому что Россия колония рабов . Не веришь? Проверь и убедись в этом сам! https://www.youtube.com/watch?v=WR3STxf8yms&t=240s
Ребёнок виноват в том что родился в колонии рабов?
Чтобы быть богатым, надо быть жёстким и даже жестоким. Не все могут
Не все богатые умные и это никак к этому не относится.
Для богатства нужен скорее всего не ум, а особый склад ума. Ну и ещё готовность урвать свой кусок когда подвернётся шанс.
Бежишь -почти что достигая,
Пыхтишь в одежде лет и знаний.
Хохочет истина нагая.
Колыша смехом облик задний...
Пыхтишь в одежде лет и знаний.
Хохочет истина нагая.
Колыша смехом облик задний...